Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Земли одиночек » Пещера Актавии


Пещера Актавии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная пещера, так как Актавия хочет большую семью

Отредактировано Актавия (2008-07-03 14:43:50)

0

2

Актавия пришла в пещеру не одна, она бережно несла львёнка, Актавия нашла подстилку из мха и аккуратно положила Мису_Ри, ласково лизнула её, легла рядом с ней и громко заурчала
Мсл: Значит я не ошиблась, она просто чудо!
Ещё раз лизнула Мису_Ри

0

3

Мису приоткрыла голубые глазки и дернув ушком, огляделась. Мсл: "Где я?". Недавно, буквально пару часов назад малышка бодро направилась по какой-то тропке вон из пещеры, а теперь тут... Да, мама быстро успела приметить её и принести сюда, домой. Ри огляделась и увидела белую, как и Мису, львицу. Мурлыкнув, маленькая львенка уткнулась в бок мамы.

0

4

Нежно лизнула Мису_Ри в мордочку и начала громко-пригромко урачать
Мсл: Прям как я по окрасу, а так настоящая принцесса
Львица смотрела на Мису_Ри, как она прижалась к боку, "обняла" её лапками и посмотрела в её чистые голубые глазки

0

5

Мису по-детски замурлыкала и устроившись поудобнее под теплыми мамиными лапами (под которыми маленькая львенка полностью скрывалась), свернулась клубком. Прикрыв небесно-яркие глазки, Ри перестала урчать и засопев носиком, уснула.

Отредактировано Мису_Ри (2008-07-03 20:20:53)

0

6

проходя мимо Кира увидела как мама вылизывает своего львёнка.....
и.......
вспомнив что она сирота подошла и тихонько рыкнула....

0

7

Мису сквозь мягкий сон услышала чей-то рык и сразу же недоуменно открыла глазки. Заметив незнакомку, которая как-то грозно смотрела на нее, Ри испуганно прижалась к маме и жалобно мяукнула, словно говоря: "Я ничего не сделала, зачем вы так рычите?".

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Земли одиночек » Пещера Актавии