Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Анкета и правила » Анкета(супер New)


Анкета(супер New)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

НиК-
ПоЛ-
ВоЗрАсТ-
ПрАйД (свет или тьма)-
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-
КаК ВаМ ФоРуМ?-
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-

Код:
[font=Comic Sans Ms]НиК-
ПоЛ-
ВоЗрАсТ-
ПрАйд (свет или тьма)-
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-
КаК ВаМ ФоРуМ?-
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-

[/font]

0

2

НиК- Рокси
ПоЛ-женский
ВоЗрАсТ-1,5
ПрАйд (свет или тьма)-ну можно и светом быть,нет я пока одиночка =)
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Белая львенка,глазки голубые, Лапки мощные,потому что она любит возиться в снегу,ну она не как львица можно сказать барсиха, Она просто обожает снег,и в негу она стает ещё красивее,походка у неё грациозная,благородная.Ну вобщем она нормальная львица,хвастаться не буду.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-У неё бывает разный характер,как у отца,Добрый хороший,миролюбимый,добросовестный, пкойный,и как у матери,злой,плохой,хитрый,со всякими закаулками,и может навредить тому кто к ней пристаёт...Ну что ещё написать?Ну дальше узнаете всё по игре..
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Родилась она в снегу,когда выпал снег,погода была чудесная,просто сказка. Мать рожала легко,родилась я и два брата,мать сразу же нас оставила,ушла от нас.Отец нас воспитывал,Ему было тяжело,и тогда я решила уйти потому что мне было жалко его,отец-одиночка,это же плохо...
-Папа я уйду тебе тяжло..
-Ты что совсем?
-Папа я сказала!
-Хорошо...
Отец обнял дочку,и лизнул в щеку..
-Пока!.
-Пока...
И Львенка убежала
КаК ВаМ ФоРуМ?- Нормально,красявишный
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)- в личное сообщение
ЖеЛаЕМыЙ СтАтУс- ~Я красива и хитра~

Принята, приятной игры

0

3

НиК- Джерекс
ПоЛ- лёФ.
ВоЗрАсТ- 4 года
ПрАйд (свет или тьма)-эм.... одиночка.
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- сказать, что я крупный лев, значит почти ничего не сказать.  Весьма массивный, обмускуленный зверь с тоолстыми мощными передними лапищами и широкой грудью. Несмотря на кажущуюся неповоротливость очень проворен. Тёмная, почти чОрная шкура с тёмной, обалденно густой гривой. Кисть на хвосте очень толстенькая. И карие, а при неудачно падающем свете даже почти красные, глаза. А вообще, смотрим на аву. 
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Довольно молчаливый тип. Предпочитает не говорить, а делать. Независимый анархист. "На свете нет никого выше его." Не признаёт над собой никакой власти, кроме власти дружбы и братства. Если кто-то пытается командовать им,  Джер принимает эту попытку в штыки. Однако может проглотить команду если находится в слишком невыгодном положении по отношению к командующему.
Внешне он угрюм, но если его вид не отпугнёт вас и вы подойдёте поближе, то выяснится, что Джер добряк, хотя и злобничает и ярится порой "для поддержания имиджа" страшного бродяги.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Джер родился в необычной семье мамка у него была снежной барсой-меланистом, а папка лёвой. Маму звали Хельгой, а отца Драмом, или Гром, как его прозвали гладиаторы. От мамки достался тёмный окрас, прыгучесть, а также любовь ко всему горно-снежному и умение мурчать (львы не умеют). От папки досталась часть львиных пропорций, большие крепкие клыки, мощные лапищи и пинок во взрослую жизнь в возрасте полутора лет. Благодаря этому пинку Джер сполна вкусил все прелести бродячей жизни включая и гладиаторские бои, в которых выигрывал последнее время.
КаК ВаМ ФоРуМ?-глупый вопрос) Если бы не нравился, меня б здесь не было.
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)- фига(Я те дам фига!) вам мой номер?  вот: 400008651

Благодарю за внимание.

Принят ,приятной игры

Отредактировано Джерекс (2008-07-09 23:28:54)

0

4

НиК-Адидас
ПоЛ-ж.
ВоЗрАсТ-2 года.
ПрАйд (свет или тьма)-буду одиночкой...
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Бежевая львица с длинными лапами.Стройное и продолговатое с кремовыми пальцами на лапах.Чёрные когти 2 см,коричневая кисть на хвосте и конутур на ушках.Кремовые пятна вокруг глаз,а под ними три жёлтые точки.Но это не мешки!)Так же кремовый живот от груди,и почти до хвоста.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Не злая и очень даже спокойная.Где-то немного чего-то боится,но когда дело касается защиты семьи или близких,то Ади можно легко разозлить.Не любит драки и шумные места.Ещё не любит когда к ней вмешиваются в личную жизнь,зато сама она никогда не разрушит счастье других.Милая можно сказать,хорошая и никогда не пожелает зло другим.Лекго заводит знакомство,без комплексов,решительная и умная.Хоть если бы она была человеком, то была блондинкой)
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Мать Адидас умерла при родах.Оставшись одна с отцом,он взял ее на воспитание.Учил львёнка вежливости и гордости,не говоря о сильном и спаведливом характере его самого.Его звали Родольф.Белоснежный лев с черном локоном в гриве и голубые глаза.Но Ади играла и резвилась.Она не могла понять смысл в этой учебе.Родольф все же настаивал на хорошем воспитании львёнка,и не отходил от нее,не разрешал играть с другими львятами.И когда она подросла,была все так же погружена в детство.
    Скоро в джунглях появились охотники.Когда Адидас пошла на поле,в зарослях заметила огонек.И начала приближатся к нему Отец ее был не далеко и тоже заметил огонек.Он тот час подбежал к дочке и убежал с ней в чащу.Взади послышались выстрелы.Потом Родольф обьяснил что это были охотники.Ади испугалась но не боялась с отцом.-Поэтому надо не играть,а быть на чеку!- Грозно сказал Родольф,посмотрел на дочь и пошел.Адидас приникла к дереву, а потом пошла за папой.
    Когда она выросла,стала порядочной.Но не тратила время и поиграть.Охотники опять начали водиться.Но Ади на чеку...
КаК ВаМ ФоРуМ?-Милый!Классный)
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-Он знает
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- ~•Жизнь-начало конца•~

0

5

Принята приятной игры

0

6

НиК- Сильвия
ПоЛ- Ж
ВоЗрАсТ- 5 лет
ПрАйд (свет или тьма)- Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-
Невысокая, стройная львица,  окрас шерсти желтого цвета. Телосложение легкое.
Есть челка на правом глазу. Спина средних размеров. Глаза голубого цвета.
Кончик хвоста красный. Подушки лап розовые.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-
Яркий, открытый и нежный. Может влипнуть в ситуацию, потом сама ее раскрутить.
Также нравится по долгу общаться, и  гоняться за мелкими животными.
Любит поплакать, но плачет не всегда, лишь когда  у нее плохое настроние.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-
Родилась  в прайде Света.  Ее родители ее учат охоте , как правильно относиться к другим
животным. Что делать, если случилась беда, и как проявить отвагу и не пропасть в этом мире.
Так Сильвия превратилась во львицу, она теперь готова защитить свой прайд и даже атаковать врага прайда.
Она любит охотиться на зебр и общаться со своими друзьями, а з щас ей нужны приключения,
без этого она и не может прожить.
КаК ВаМ ФоРуМ?-супер
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-
329-563-926
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-
~ Нежный как цветок~

0

7

Принята,можешь регнутся на этой роллке , www4ik.8bb.ru тоже интересна роллка ждем

0

8

НиК-Floriana для друзей Flora
ПоЛ-Львица
ВоЗрАсТ-2 года
ПрАйд (свет или тьма)-Света
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)--Светлокоричневго даже можно сказать бежевого окраса львица с гибким и грациозным телом. Имею обворожительную улыбку и милую мордашку!Светлые пальчики на лапках,и светлое на мордашке.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-НЕЖНАЯ И ЛЮБЯЩАЯ!!! Не люблю бросать сова на ветер(и никогда не бросала)!!!
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-рОДИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ КОРОЛЯ НОВОЙ ЭРЫ! Родилась в просторной и уютной пещерке и до сих пор живу там эта пещерка соединяется со скалой предков...
КаК ВаМ ФоРуМ?-Ниче так! Да ладно  шучу левый форум!!! :D
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-469598880
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-...::Лучшая охотница прайда::...

Эм...характер чуть чуть дополни,и био.и будешь окончательно принята. *Адидас*

0

9

НиК-Хелависа
ПоЛ-женский
ВоЗрАсТ 1,5
ПрАйд (свет или тьма)- одиночка я
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Молодая некрупная львица. Мягкая шелковистая шерстка соломенного цвета. Волосы оранжево-бардового цвета, челка падает на глаза. Кисточка того же цвета. Глаза, как два озерца в волшебном лунном свете... притягивают, завораживают, заставляют остановиться и присмотреться получше (для мужского пола, естественно!). Аппетитные изгибы тела... стройные, быстрые лапы, превосходная сноровка, сказываются уроки Жизни... Слух и зрение отлично развиты. Сильна духом и телом.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-нУ-с, начнем с того, что Хелависа один большой сгусток энергии, которая прет из всех щелей :D !Упрямость ее второе Я!Не отступиться даже, если дело - дрянь.Открытая и слишком взрослая для своего возраста. Душа компании и хорошая подруга, но сама она никому не доверяет свои секреты, выступая в роли слушателя. Веселый нрав, скрывает, что-то на душе. Очень легко вывести из себя и очень сложно ввести обратно. Больше всего ненавидит предателей.  Больше всего ценит честность во льве. Гордость имеется, но не Гордыня. Верит в Любовь с первого взгляда, потому что знает, что это такое... И да она ужасно романтичная, и это ей очень мешает, но что делать?:dontknow: Но она не откроет сердца первому встречному, и не будет морочить головы львам, пока не найдет нужного,она ищет и уверена, что найдет, того единственного...
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Хелависа родилась в прайде Оскала у гл. охотницы Кины. Отец Роджер ушел, узнав, что у него родился ребенок. Он был советником короля, и поэтому все с самого рождения Хелси обозлились на нее, узнав из-за чего ушел советник. Матери пришлось воспитывать дочь одной. Естественно, Кина автоматически слетела с должности гл. охотницы. Лишь ее подруга Элла, осталась с ней. Остальные же стали презирать ее, и ее дочь, особо не скрывая, сей факт. Хелависа росла, росла и неприязнь, потому что надо признать, она была лучше других, она была особенной. Но никто из львов прайда не хотел это признавать. Мать и ее подруга любили ее и каждый отдавал все свои силы на то, чтобы из Хелависы получилась сильная, умная, добрая, честная львица. Каждый день по нескольку часов в день, мать учила ее Жизни, давала полезные советы, тренировала ее каждый день. Подруга же, обучала ее премудростям веления боя. С этого момента все молодые львицы стали ненавидеть хелси еще сильнее, а молодые львы втайне сохли по ней. Но со временем, львица переставала замечать и тех и других. К сожалению, она понимала, что ненависть ВСЕХ львов прайда вошла у них в привычку и теперь смыть ее можно только кровью. Но этого делать Хелси не собиралась. В одну ночь, мать как обычно ушла на охоту, а Хелависа стала свидетельницей разговора двух львов. Разговора, который в миг перевернул ее жизнь...
-Нам нужно убить ее! - яростно шептал седовласый лев.
-Но мы можем просто изгнать ее и все?!- отпрянул молодой лев.
-Я сказал ЕЕ НУЖНО УБИТЬ! Тебе это ясно? - закричал первый, но потом уже спокойном тоном проговорил. Сначала ее, потом ее дочь.
-Но...
-Ты меня понял?
-Даа, Крэш!
Сердце Хелависы на миг остановилось. Она поняла, о ком они говорили. Хелси кинулась, туда, откуда она обычно идет охотиться. Ее там не было... Целую ночь, не смыкая очей, львица ждала свою мать около их пещеры. Она не пришла... она еще надеялась, что мать отобьется, убежит. Но в миг ее надежды канули в небытие, когда она увидела того самого молодого льва.
-Твоя мать умерла. Мы нашли ее тело на поляне,- отрешенно бросил он. Ему было абсолютно все равно, он не догадывался, что львица знала, кто убил ее мать.
-я знаю... - звенящий звук прорезал тишину. Лев повернулся. В глазах мелькнул страх.
-Откуда?
-Я знаю, кто ее убил... - как будто не слышала, сказала львица.
Лев сглотнул.- И кто?
-Ты, - также тихо проговорила она. В глазах промелькнул страх, ненависть, презрение и он кинулся к ней.
-Что ты сказала? да как ты смеешь? ты должна быть благодарна нам за то, что мы не изгнали вас!
-Ты убийца! - глаза подернулись пеленой ярости. Вспыхнул огонь в жилах. Она кинулась на него, ставя на Жизнь. Жажда Мщения окутала ее. Противник пятился. Хелси прыгнула. Лев оказался на лопатках. Она поставила лапу противнику на горло.
-Ублюдок! Это ты убил ее! А сейчас я убью тебя!
-подожди, подожди! Да, я убил ее. Но если ты отпустишь меня я помогу тебе скрыться!
У Хелси голова закружилась от такой наглости. Не говоря не слова, она выпустила когти и разорвала подонку глотку. В его глазах застыл предсмертный ужас. Она откинула его в сторону. В голове лихорадочно смешались мысли. Она решила бежать. Сказано-сделано. Два дня и две ночи, самые длинные в ее жизни, она бежала без отдыху, благо мать и подруга постарались на славу. Наконец она остановилась, отдохнуть. Поймала зебру, поела. Здесь все понятно, если бы не одно, НО!
Ночь... тихая безмятежная и кажется до смеха простая... вот оно ключевое слово, "кажется". Львица лежала, положив голову на лапы и ждала... Чего? Она сама не знала ответа, просто ждала... Она чувствовала чье-то присутвие, слышала тихие шаги мягких лап по зеленой траве. Ощущала чужое дыхание. Она приготовилась отразить нападения, но не подала виду, что что-то слышит. Не один мускул не дрогнул.
-Прекрати, ты ведь слышишь меня! - раздался голос в темноте. Вскоре вышел и его обладатель. Лев с темной гривой и зелеными пронзительными и печальными глазами.
-Кто ты? - Хелси поднялась и взглянула на собеседника, точнее в его глаза. Что-то внутри нее перевернулось. Глаза... она никогда их не забудет... Почему-то ей показалось, что этот лев настроен вполне дружелюбно и сразу прониклась к нему симпатией.
-я Кер. А ты выносливая! я бежал за тобой два дня и ты не разу не остановилась... куда же ты спешила? - глаза стали блестеть в ночной мгле, печаль сменилась искорками радости.
-я..., хелависа не знала ответ на этот вопрос, в никуда... - впервые за эти долгие два дня, слезы выступили на глазах. Ей показалось, что если она сейчас не выскажется, то попросту взорвется. Кер был единственным спасением... но даже не это влекло юную львицу. Это горячило кровь, заставляя искорки биться из глаз. Сердце начало бежать быстрей, участилось дыхание. Тепло разлилось по всему телу... и имя всему этому безобразию было... Любовь... с первого взгляда....
-Поплач, поплач... - Кер улегся рядом с львицей. И неожиданно и для себя и для Кера, Хелси прижалась к нему и уткнулась носом в его гриву. И рассказала... все, все что наболело, ничего не утаивая. Потом подняла на него глаза. Даже заплаканная она была мила...
Не удержавшись, лев лизнул ее в щеку. Смутился, но глаза не отвел. Не таясь больше, глаза Хелависы вспыхнули нежностью. Всю ночь они разговаривали, он ласково лизал ее ушки и щеки, мурлыкав и что-то бурча про себя...
Перед рассветом ночь особенно темна... Хелси услышала шорох и через минуты уже не чувствовала мягкой гривы под щекой. Кер встал.
-Прости, но я не могу... не хочу тебя мучить... я должен уйти, понимаешь? Но знай, я люблю тебя и буду любить, слышишь?! я не достоин... мне нужно уйти... прости... - он уже сделал первые шаги. Сзади раздался голос.
-Прощай... я тоже тебя люблю... - на глаза выступили слезы. Он вздрогнул, но повернулся. В его глазах стояла боль, боль, доходящая до самого сердца... зеленый свет его глаз обволакивал ее тело, пытаясь запомнить каждую черту, изгиб, каждую шерстинку... Боль тупыми ножами резали сердце и ее, и его.
-прости... - он ушел, она осталась. Не стала молить, она отпустила... потому что любили, потому что знала, он выбрал, потому что любил... Она долго смотрела ему вслед, пока его не скрыл предрассветный туман...
-прощай, - эхо распороло воздух... Она встала и побежала, бежала пока не подкашивались ноги и она падала без сил... отдыхала и снова бежала и жизнь мелькала перед глазами... Мать и ее подруга, разговор, ужас в глазах молодого льва, бег, Кер...
И вот однажды она наткнулась на это место, и решила остаться здесь на неопределенное время.
пы.сы Теперь вы от меня не отделаетесь!
КаК ВаМ ФоРуМ?-я его еще не рассмотрела хорошо
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-429953858
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-~Spirit of hope~
Молодец!Принята! *ади*

Отредактировано adidas (2008-07-18 16:40:54)

0

10


НиК- Астория,Ас,Тори
ПоЛ- женский
ВоЗрАсТ- 1 год
ПрАйд (свет или тьма)- Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- О,Астория во всём совершенна.С детства у неё не просто маленькие,а миниатюрные лапки с невероятно острами коготками цвета стали.Астория очень тоненькая и маленькая львица, однако у неё полно преемуществ.Она ловка и быстра,как гепард,если вы заметите её,то ваш товарищ обязательно скажет "Это бежит Астория-наследница прайда Света".Белоснежная шёрстка  всегда чиста и опрятно выглядит.У Астории немного капризные(это видно на аве)изумрудные глаза,красивые длинные волосы(именно волосы,а не грива)с преобладанием белого.Однако есть хорошо заметные коричневые волоски(см.аву).Астория-через чур худая львица,и часто эту худобу принимают за стройность.Однако она не мешает ей быть красивой  во всех ситуациях.У наследницы тонкий аккуратный хвостик на конце заканчивающийся бело-коричневой кисточкой.Мочка носа светло-розового цвета,подушечки лап более коричневые.

ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-  Астория,как я уже писала во всех ситуациях красива и совершенна.Она очень мила со своими друзьями,которых у неё очень много.Астория-немного хитрая,способна обмануть,но это случается очень редко.Однако она всегда настороже с незнакомыми львами,ей не к чему царапины и шрамы.Астория-искусная охотница и целительница,прекрасная мать,которая способна защитить своих детей даже в экстремальных ситуациях.Астория очень любит смотреть на звёзды.Её мать и отец давно поговаривали,что там живут её предки и предки всех львов.Львица с детства не утратила свою излишнюю любопытность,однако она очень доброжелательна.Астория всегда желанная гостья.В неё влюблены многие львы,однако она продолжает быть свободной.Её изумрудные глаза всегда смотрят на её собратов с нежностью и лаской,а голос мягок и прекрасно успокавивает.Астория умеет петь и очень хорошо.

БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-
Рождение Ас произошло в маленькой пещере.Родители её - король и королева были рады рождению дочери,устроив шумный пир.С самого начала малышка отличалась от своей сестры Джены.Маленькая и белоснежная,она была похожа на снежинку.Радостное детство полное игр с сетрой и друзьями пролетело незаметно для Ас.На данный момент она подросток(в активном поиске )))).
КаК ВаМ ФоРуМ?- Оч прикольный,радуют картинки,тока в таблице первый столбик не чёрного цвета((((
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)- 469250834
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- Разгадай загадку~

  Принята. *адидас*

Отредактировано As.toria (2008-07-19 15:48:09)

0

11

1)Ник-Симба
2)Пол-м
3)Возраст-3 года
4)Прайд (Света,Тьмы,Одиночек)-Свет
5)Внешность( в конце)
   
6)Характер-Свободолюбивый,мягкий,спокойный
7)Био(не больше 5 строк!)-Я родился в семье короля Муфасы.Все было просто прекрасно пока Скар не убил моего отца и не послал за мной гиен.Я смог убежать от них.Много часов я бежал без остановки пока не упал без сил.Меня нашли Тимон и Пумба!Они мня выростили и я долгое время жил под девизом "Хакуна Матата".Как-то раз гуляя по джунглям,я наткнулся на подругу моего детства-Нолу!Она поведала мне о том ужасе,который творится в королевстве!Ночью,когда Нола спала,я пошел погульъять и встретил Рафики(друга нашей семьи)!Я не хотел возвращатся на родину,но Рафики вбил в меня здравый смысл и я отправился в путь.К вечеру я достиг королевства.Оно выглядело намного хуже,чем описывала Нола!ко мне присоеденились верные друзья Тимон и Пумба,а так же Нола.Тимон и Пумба отвлекли гиен,Нола отправилась на поиски львиц и моей мамы,а я пошел искать Скара.Нашел быстро.Началась битва!В какой-то момент я заметил,что Скар пытается сбежать.Я догнал его.Он просл пощады,я отпустилего,а Скар поступил как трус!Он набросился со спины!Через некоторое время мне удалось сбросить его со скалы!Битва закончилась!
8)Связь с Вами- Мыло в профиле
9)Правила Читал\а-да
10)Будешь Рекламировать ролевую-да
11) Личный статус- Веду свой прайд к Свету
Принят

Отредактировано Симба (2008-07-24 14:31:42)

0

12

НиК-Я Flora только меня форум под таким именем не пускает удалите меня под именем Flora!
А сейчас я Флориана,а для близких друзей Флора,Флори...
ПоЛ-Львица
ВоЗрАсТ-1,7
ПрАйд (свет или тьма)-Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Белоснежная львица с голубыми прядями волос.Львица обладает Неистовыми обаянием и красотой.
Ее локоны развиваясь на ветру похожи на морские волны,а глаза горят как две маленькие звездочки утонувшие в её очах...К тому же она имеет красивое,гибкое и грациозное тело!
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Ей подходит веселый и беззаботный характер ведь она не страдает ложной скромностью...Любит гулять под дождем и веселиться с друзьями! Так как эта веселая львица из прайда света,она любит солнечный свет ,а так же и резвиться на зеленой травке!
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Жизнь  у меня никогда не была однообразной и скучной!Светило солнце,погода была чудесная.Флора роилась в уютной и просторной пещерке.Мать и отец очень её любили!Годы шли львица выросла.Теперь Флора уже взрослая,она любит гулять время с друзьями и семьёй.Сейчас львица занимается поисками  любви-льва который будет любить её всю жизнь.Она будет жить, пока она нужна кому-то, и это ничто не изменит!Жизнь прекрасна... И она это очень хорошо понимает,но когда наконец то она найдет себе друга все изменится в лучшую сторону!
КаК ВаМ ФоРуМ?-
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-Лучшая охотница

Хм... ну, внешность не совсем точная, биография тоже... но в принципе принята.*адидас*

0

13

НиК-Шери
ПоЛ-Ж
ВоЗрАсТ-1 год
ПрАйД (свет или тьма)-Тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-красивая,стройная,подтянутая львица.Сильные,изящные лапы,прелестная мордочка,острые опасные когти.Окраска темная,на кончике хвоста светлая кисточка,на голове светлая челка.Имеются серьги с изумрудами в ушах,на хвосте перед кисточкой-кольцо.Глаза серо-зеленого цвета.В бою они становяться серыми,ночью иногда меняют цвет на зеленый.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-милая,обаятельная,привлекательная и потому гордая.Амбициозна.Умеет быть и снисходительной и жестокой.Все считают ее слабой,но в бою она даст фору даже сильному льву.Хитра,умна,ловкая.Любит подраться и покомандывать.Вспыльчива,но бытро успокаивается.Любит поохотиться и посмотреть на закат.Хорошо воспитана.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Шери родилась в семье одиночек.Мать и отец очень любили ее.Они хорошо знали жизнь одиноких львов и поэтому стремились научить свою дочь необходимым для жизни вещам.Родители учили дочурку охотиться,драться,и хладнокровно поступать с врагами.Когда ей было 5 месяцев,Шери осталась в их пещере одна.Она весело проводила время и ждала родителей.Вечером в пещеру вбежала встревоженная мать.
-Быстрее.спрячься.-сказала она,и подтолкнла львену вглубь пещеры.
Шери послушно спряталась,и начала с ждать,что же произойдет.Оказалось,что мать почувствовала запах незнакомого льва и пыталась спасти свою дочь.Дорогу к пещере заградил отец,но незнакомец был сильнее его.Они начали драться, и отец шери был убит.Тут вступила в схватку со львом и мать Шери.Но та тоже была убита,в схватке за свою жизнь и за жизнь своего детеныша.Шери чудом удалось спастись.лев не заметил ее.через некоторое время лев ушел,а Шери выбралась из укрытия всю ночь плакала над телами погибших родителей.Она решила непременно отомстить убийце.Утром Шери побрела куда глаза глядят.Очень скоро она очутилсь на территориях прайда Тьмы.Вопреки злости здешних львов,Шери взяла на воспитание одна семья.С тех пор она живет в прайде Тьмы
КаК ВаМ ФоРуМ?-прикольный
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-473290927

ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-смерть предателям

0

14

НиК-Кэри

ПоЛ-Ж

ВоЗрАсТ-2 месяца

ПрАйд (свет или тьма)-Свет

ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Глаза у неё светло-зелёные глаза.Небольшой розовый носик,который со временем потемнеет.Ушки как ушки.как и положено львёнку,а внутри они светло-коричневые.Светлая шёрстка.Грудка как и положено светлее,чем всё остальное.Хвостик приличных размеров с светло-коричневой кисточкой.Пальцы лап у неё того же цвета,что и шерсть.Подушечки светло-коричневые.

ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-добрая,очень смелая и ловкая.Весгда любит помочь друзьям.Весёлая,игривая слегка непоседлива,но послушна.Даже очень.Даже если у Кэри,что-то не получестся,то она начнёт всё сначала и доведёт дело до конца.Слегка любопытна как и большинство львят,очень умна.

БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Родилась в зоопарке далеко отсюда,но слишком дикий характер не позволял меня там держать, да и содержание было ужасным.Поздней ночью когда зоопарк был закрыт персонал выпустил меня в джунгли и с тех пор я жила самостоятельно питаясь жуками,мышами и рыбой. Девиз Хакуна Матата, о котором мне рассказал отец, и благолдаря ему я жила с поднятой головой и не оборачавалась назад. Теперь ищу своих родителей.

КаК ВаМ ФоРуМ?-Респект и уважуха автору.

ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-394-814-550

ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-Будь свободен и держи трубой хвост!

Отредактировано Кэри (2008-08-12 13:05:27)

0

15

[font=Comic Sans Ms]НиК-Дерек
ПоЛ-М
ВоЗрАсТ- 3 года
ПрАйд (свет или тьма)-Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Довольно крупный лев песочного окраса.Лапы не особо длинные,но мощные.Грива белая так же как и кисточка хвоста.На морде на левой щеке шрам.От когтей собственной матери.Нос коричневый.Глаза карие.На плечах как бы небольшие знаки огненного цвета.Живот,грудь темнее чем сам лев.Не особо длинные когти.Но довольно острые.Зубы белые.Лев не очень быстро бегает.Но хорошо прыгает.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Лев смелый,добрый,общительный,но в тоже время замкнутый.Лев ласковый,немного строгий.Пытается разрешить проблему всегда словами,а не когтями или клыками.Лев даже когда дерёться не приходит в ярость.Всему этому его научил жизненный опыт,не смотря даже на такой короткий период его жизни.Всего 2,5 года он живёт на этом мире и не собираеться в ближайшие несколько лет покидать его.Сам лев довольно хитрый и умный.И даже те размеры не говорят о том что он полоумный придурок как в основном думают в его сторону.Лев сам сабой добрый малый.Только вот бывают дни когда он совершенно теряет голову.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Лев родился далеко от этих мест.Жил он с матерью в прайде грозы.Прайд напоминал по характеру здешний прайд Тьмы.Он обитал в таких же местах,тёмных там мало было еды,воды.Львёнок естественно жил в грубых условиях.Матьь постоянно кричала на него.Играть приходилось с костями мёртвых животных и с маленькими живыми мышатами.И эти условия естстественно отрицательно действовали на психику малыша,но львёнок смог ними справиться и вроде он уже привык к такой спокойной жизни.Малыш превратился в подростка.Как тут его король объявляет что они идут на смертный бой с прайдом Ветра.И есетественно ни кто не остаёться в лагере.Дерек шёл рядом со своей матерью.Обстановка была не совсем приятная.Лил сильный дождь.От чего земл становилась влажной и скользкой.Всюду были видны глаза полные злобы своих же товарищей.Все почему то жаждали этой битвы.Все кроме него одного.И тут Дерек протиснулся вперёд к королю и задал вопрос зачем это вообще нужно,зачем эта битва?Но король проигнорировал.А когда подросток спросил более грубым голосом.Мать подбежала и ударила его когтями по морде с такой силой.Что он отлетел на метр с чем то в строну.Тем самым решалось что он больше не состоит в прайде и щетаеться изгнанником.Дерек с тех пор набрёл сюда.И вот Дерек живёт сдесь уже год.
КаК ВаМ ФоРуМ?-Нормально
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации а.к.а Рафаэлю)-В личку к Рафаэлю
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-~БеГуЩиЙ За ВеТроМ~

0

16

Все приняты! Добро пожаловать

0

17

1)Мира
2)Львица
3)1,5 год
4)Прайд Тьмы
5)Белоснежная львица.Грудь светлее шерсти.Шерсть мягкая и нежная.Ушки маленькие акуратные.Хвост длинный белый лишь кисточка черная как уголь.Клыки белые длинные.Когти черные изогнутые.Но самое прекрасное это у нее глаза:изумрудные как листья они всегда сверкают уверенной решимостью........
6)Гордая и нежная она всегда удивляет всех.Еще с детства она привыкла держаться своего мнения.Не любит когда ей командывают.Высокомерна она а в душе нежна как цветок!
7)БИО: Родилась мира в прайде Тьмы.В детстве она была любопытным львенком.Везде лазила и совала свой нос.Однажды по своей глупости убежала из яслей на слоновье кладбище там ее чуть не сьели гиены и лишь вмешательство Зиры спасло малышку от смерти.Мира не самая любимая в прайде львица.Еще  бы ведь в ней нет той жестокости есть лишь гордость.В свой год она великая охотница.Она не знает своих родителей лишь по рассказам тетки она знает что отец ее был бродячим львом.Мира значит с сухлинского языка(маленькое племя в Африке)нежный ветерок.Мира мечтает найти свою любовь....
8)Хороший.
9)ЛС
10)Гордая красавица

Издевательство чтоли!Ты что,Львён добавь ещё 5,6,7 пункты хотябы ещё по 2 строки!Придумай что нибудь,развивай фантазию.
Не принята

Вот теперь принята.

Отредактировано Мира (2008-09-27 10:37:35)

0

18

НиК- Рассел
ПоЛ- М
ВоЗрАсТ- 4 года
ПрАйд (свет или тьма)- Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- Рассел очень высокий и крупный лев. Шерсть бурого цвета, грива чуть светлее. Мускулы перекатываются под шерстью, когда лев делает шаг. Густая короткая шерсть и длинная грива. Карие глаза горят огнём, при виде льва или какого либо другого животного. Морда почти всегда имеет строгое, многозначительное выражение. На щеке три шрама от лапы льва.
http://s42.radikal.ru/i095/0810/d0/f696c903f1f9.jpg
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Типичный характер льва из прайда Света. Добросовестный, добросердечный, благодарный, великодушный. Не выносит предательств. Терпеть не может когда к нему подлизываются. Любит говорить со всеми по душам и не как иначе. А вообще Рассел редко бывает белым и пушистым, скорее чёрным, но пушистым. Его характер можно сравнить со столетним дубом. Он так же спокоен, его душа закрыта на замок практически для всех. Ну и конечно, Расс любит драки. Это связано с тем, что он вырос среди них. Это стремление к битвам портит его...
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Рассел родился среди... а где он родился? Ах да, его мать жила в окружение львов дикарей, хотя и сама была не лучше их. Те львы призирали всех, кроме себя. Рассел родился, когда луна была полна, а млечный путь был виден чётко и ясно. Расс открыл глаза на третий день после своего рождения. Про него уже все забыли, все, кроме матери. Кажется ещё не было сказано, кто был отцом Рассела, это был лев одиночка, в которого без памяти влюбилась Харсия, которая и была матерью львёнка. Лев-одиночка притворялся членом прайда дикарей, но скоро его обнаружили и жестоко убили, за вранью и за то. что он был одиночкой. Вернёмся к дню открытия глаз Рассела. Тогда он знал немного, но был очень любопытен, как любой львёнок. Но он рос и становился сильным и мудрым. Он не был похож на своих соплеменников, он призирал их законы и порядки, часто встревал в драки и всегда был в них победителем. К двум годам молодому льву надоела такая гнусная жизнь, а его мать умерла, так что ем у было нечего тут делать. Он ушёл. Ушёл на встречу ветрам. Путешествуя по миру, он узнал, как он прекрасен! Он не знал, есть ли мир лучше родных джунглей, но теперь Рассел понимал, что всё его детство, тяжёлое испытание, которое могло приучить его к жизни в большом мире. Так он блуждал около года, он встречал на своём пути зебр, антилоп, но ни одного льва. Ему стало одиноко, ведь он был один, один в своём роде. Позже оказалось, что Расс не там искал. Проходя мимо большой скалы, он встретил львиц, которые шли на охоты. заметив его они сразу оскалились и были уже готовы напасть, но тогда Рассел сказал, что он не желает зла, а львицы, не поверив ему, решили отвести его к королю прайда. Уже представляя, что с ним будет, Рассел шёл к королю, ожидая резкой боли, а затем - смерти. Но ему удалось поговорить с королём прайда, и тот его принял, принял в семью. Прошёл год, Расс стал хорошим воином и немногие стали его уважать, а некоторые призирать.
КаК ВаМ ФоРуМ?- Хороший...
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- в личку админу
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- ~Рождённый под луной~

0

19

Принят приятной игры.

0

20

НиК- Виктория
ПоЛ- Ж
ВоЗрАсТ- 2 года
ПрАйд (свет или тьма)- Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- Виктория - это вполне красивая львица с чёрным окрасом, и не смотря что она львица у неё есть небольшая гривка рыжего цвета ( ну или красного). Её глаза алого цвета, которые часто сверкают хитрым огоньком. Кисточка на хвосте рыжая, сама львица по идеи довольно стройная, живот, грудка, лапки намного светлее чем шерсть.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Виктория довольно дерзкая особа хотя с первого взгляда и подумаешь что она полный ангелок, ужасно хитрая по своей воле, и может легко провести вокруг пальца. Иногда бывает ужасно жестока но... на самом деле это не так она достаточно добра и всего лишь умна и этот ум достаточно объясняет её хитрость. Львица очень ловкая как и в охоте так и вообще в основном ей интересно если не принимать то что она очень спокойная, может успокоить даже у того у кого самый буйный характер. Но не смотяр не на всё она всегда примет таким каким бы вы не были.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Родилась в прайде света и как только подросла была не очень разговорчивой, друзей у неё почти не было хотя это и сменилось в скором времени... у неё появились друзья, ей это конечно было не особо нужно но в скором времени это мнение переменилось. Со временем она стала превосходной охотницей как и её мать когда то, но после приобретение этого навыка и мать и отца она не разу не видела из семьи у неё не кто не остался но она не стала отчаиваться... и всё же продолжает жить дальше не смоятр на все неудачи котррые её постигали в жизни.
КаК ВаМ ФоРуМ?- нормальный
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- 477935907
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- ~Ангел снаружи Демон внутри~

0

21

Принята,приятной игры

0

22

НиК- ну как бы если поменяют, то Mystery, если нет то Jara
ПоЛ- львица
ВоЗрАсТ- 1.2
ПрАйд (свет или тьма)- одиночка
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- морда одинакова по цвету с телом - вся шкура шоколадная (не похожего на оттенки Светлого и Тёмного прайдов); вот эти вот штучки, щёчки што ли  =))  светленькие, как грудка, челки нет, иногда бывает когда растреплется, но обычно нет; ушки небольшие, обычной нечётко выраженной формы - не круглые и не острые. Хвост градиентом уходит в черный на кончике, грудка наоборот - в светлый, шоколадно-молочный. Хвост слегка распушен на конце, грудка тоже распушена.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- хитрая, изворотливая, честная, справедливая. Упор делает не на силу, а на дипломатию ). Слегка груба, насмешлива, но всё же добрая, отзывчивая, верная друзьям, темный романтик. Любит одиночество, но чтобы не свихнуться ищет друзей и любовь, чтобы было с кем шагать по жизни и саванне.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Вечная бродяга. Маленького львенка в детстве пытались приручить прайды и не единожды - но она не задерживалась нигде. В более старшем возрасте её наоборот, обходили стороной - кто-то считал её предстаительницей враждебного клана, кто-то просто считал странной. Теперь она одна, но жители саванны смотрят уже не так косо. Ждет любовь, чтобы не остаться одной, и друзей, чтобы не сойти с ума в своей пещере...
КаК ВаМ ФоРуМ?- Супер!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- 382582780
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- если поменяю ник (на что оч надеюсь! )) ), то "попробуй разгадать...", а если нет, то "одна в целом мире"

0

23

Mystery.
Принята приятной игры

0

24

(пардон а как ставить аватар????O_o)

НиК- Аррак`тур
ПоЛ-самец
ВоЗрАсТ-год.ровно.
ПрАйд (свет или тьма)-нет такого.
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- http://s41.radikal.ru/i091/0810/09/8d6b571d161f.jpg длинный. полный мышц. С разными пятнышками.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Дружелюбный, добрячок так сказать. Люблю покушать. Много и побольше. Люблю... так что же я ещё люблю??? Ползать люблю... Удавить кого нибудь всё время хочется.... в общем я больше не могу написать...
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- так... ну началось всё с того что я внезапно даже для себя взял да вылупился. Останавливаться на достигнутом не хотелось. Я быстренько убежал от родителей.Хотя какие родители?? Мой отец ваще хотел мной подзакусить. В общем я ползал и ползал. Потом внезапно вырос. решил что это нормально. я начал всех давить. Ну на то я и удав... Конечно давлю я не всех...
КаК ВаМ ФоРуМ?- та нормально, будет ваще супер если меня примут, гада такого ползучего...
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- а кто сказал что у меня аська есть?? o.O
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- Удавлю

0

25

Аррак`тур
Принят,змеиху тоже зови=)

0

26

НиК - Фалина
ПоЛ - ж
ВоЗрАсТ - 2 года
ПрАйД (свет или тьма) - тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк) - Тёмно серая львица с бордовой челкой и кисточкой хвоста. Глаза болотно-зелёные. Телосложение гибкое, но в тоже время чувствуется огромная сила и выносливость. На шее амулет в виде капли. На плече шрам от укуса змеи.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек) - гордая, мстительная особа с твёрдым характером. Никогда не пытаюсь казаться слабой, не люблю играть на чувствах. Верная и никогда не предам, у меня сильная воля. Если кто-то обманет или предаст, просто перекушу горло. Я не злопамятна - отомщу и забуду...
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек) - родилась полумёртвой и больной, и меня бросили. Одна львица из прайда тьмы выходила меня, воспитала, научила всему, что знала сама. Я превзошла её в охоте, сражениях и лечении. Надеюсь быть полезной для прайда...
КаК ВаМ ФоРуМ? - хороший!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации) - у меня нету аси.
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс - *если ты сюда посмотрел - ты уже мёртв!!!*

0

27

НиК- Блэк Страйп. кличка - Реми
ПоЛ- м
ВоЗрАсТ- 5 лет (взрослый волк)
ПрАйд (свет или тьма)- Тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- Я - черный волк невысокого роста и приятный на вид. На спине возвышается большой шерстяной горб, на конце лап - белые пятна. Хвост болтается, как ненужная вещь. Весь покрытый грязью и уже засохший. Шерсть мягкая, но тоже покрытая грязью и почти зажившими шрамами. Клыки белоснежные, острые, как нож. Когти не особо длинные, но и не короткие. Хорошего телосложения волк способен победить любого льва.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Если меня не злить, и относиться с пониманием, то я - добрый, веселый, игривый и немного задиристый волк. Всегда приду на помощь другу, не брошу в беде. Люблю подраться немного, игриво в шутку. Но и по настоящему тоже не прочь. Больше всего меня привлекают кровавые, ожесточенные бои не на жизнь, а на смерть. Когда вот-вот кажется ты умрешь... И что-то вытаскивает тебя обратно на этот свет, и даже дарует победу. Я не привык проигрывать. И если драться, то до конца. Тех, кто уходит с боя без ранений, не дождавшись конца драки, своими врагами не считаю. Терпеть поражения тоже умею. В таком случае я скажу, что это - достойный противник. Так же в список моих врагов не входят (они могут расчитывать только на неприязнь) - волчицы и маленькие волчата. Только в виде исключения могу вписать какую-нибудь уж очень сильную и страшную волчицу. Но не волченка! Еще я не люблю незнакомцев. Просто ненавижу. Просто незнакомец - ладно. Еще могу перетерпеть. Но если он(а) подходит и начинает спрашивать мое имя и т.п., то не ждите моей милости. Вот таких я просто не выношу! Сразу в клочья. Но сначала, конечно, предупреждение. Я не нападаю сразу. Только разве что защищая родственников или друзей. Вот за них я моментально кого угодно в фарш превращу. Даже если вижу, что могу погибнуть, т.к. силы не равны. И в этом случае я не отступлю. Старших я уважаю, т.к. они пример всем нам молодым волкам. Только если эти старшие волки не начнут грубить с первой встречи... А то такое мне страшно не нравиться и я сразу прихожу в ярость. Еще ненавижу предательства! Ну кто же их любит. Любому моему предателю не жить. Убью. Какого бы он возраста не был. Ну или погибну сам. Я ничего не боюсь, кроме: потерять друзей, близких, родственников; а еще я боюсь только сил природы. Т.к. перед ними я беспомощен. Могу только стоять и наблюдать. Еще я очень выносливый волк. Могу перенести любую физическую боль. Но душевные раны заживают во мне очень долго. Это мое самое слабое место. А так больше слабостей у меня нету. Смерти я не боюсь... Только если смерть просто так. Такой я умереть не хочу. Я хочу погибнуть в честном бою, ну или умереть от старости. Стае буду предан. Буду слушать вожака и его жену. Никогда не подниму на них лапу при любых обстоятельствах. Мне нравятся волчицы злые и безжалостные, как я. А так же красивые. Особенно меня интересуют те, которы трудно добиться. Поскольку я люблю преодолевать препятствия и трудности. Так я испытаю сам себя. Да и волчица узнает, какой я есть.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Реми - брат Блека и Миры. Моего отца звали Рекс. Был он довольно своенравный, гордый, но справедливый волк. Правда меня он любил (вернее делал вид), лишь потому что хотел быть с мамой. Рекс был королем Стаи Мести. Хотя сам никогда не мстил. У него даже был девиз: "Мстят только слабые, а сильные умеют прощать". Как-то раз я пошел погулять со своим другом Салом. Мы отправились осматривать земли нашего прайда, но зашли дальше, чем можно было. Как потом оказалось, мы пересекли границу и набрели на какую-то полянку. Мы никогда не были в этих местах и Сал испугался. Но я был храбрый! Даже тогда я не настолько был храбрым, сколько хотел выпендриться перед другом. Ты чего? Струсил? Пойдем дальше! Пересечем эту полянку! Подгонял я его. Но такого ответа от Сала я не ожидал. Ну уж нет! Иди ты - один! А я уж лучше тут подожду! Я психонул и сказал: Ну вот я и узнал какой ты мне друг! Да ты просто ТРУУС! Зарычал я и побежал пересекать полянку. Я перебежал ее, а дальше были кусты. Возле них я остановился и крикнул Салу: Неудачник! Еще раз хихикнул и нырнул в кусты. А заросли скрывали за собой обрыв. Через пол секунды я понял, что лечу. Хотелось закричать, но я не мог. Тогда бы Сал решил, что я испугался. И вот я уже валялся на земле весь в царапинах и порезах. Больно... Сказал я тихо сам себе и поплелся смотреть, как залезть обратно. Но пути наверх не было. Нигде. Искал я весь день и вкоре выдохся. Переночевал я в пещерке, а на утро снова стал искать подъем. Тут я услышал крик Сала: Рееемииии! Он доносился сверху. Но я не ответил. Т.к. был очень гордым. Я повесил голову и поплелся искать убежища. Я шел сначала сквозь высокую траву. Она мешала мне видеть, что будет впереди. А потом трава стало постепенно ниже и вот уже ее не было совсем. Я вышел на какую-то пустынную местность. Аккуратно ступая я шел по песку, удаляясь все дальше и дальше от дома. Через некоторое время я почувствовал, что мои лапы затягивает. Сначала одну, потом другую. Я попытался вырваться, но безуспешно. В конце концов я смирился со своей смертью и закрыл глаза.
Очнулся я в незнакомой пещере. Надо мной, склонив морду, стоял какой-то волк. Вы кто? Я уже умер? Спросил я у него. Нет... Ты жив. Загробно спокойным голосом сказал волк. Я спас тебя. Еще бы чуть-чуть и тебя бы не было... Продолжил он свою речь. Но как мне вас отблагодарить? Спросил я. Не надо... Ответил волк. Вижу ты еще малыш. Останься тут. Я помогу тебе... И вот я остался. Как оказалось, волка звали Хакорд. Он дал мне другое имя: Блэк Страйп. Сам же называл меня Блекки. Он научил меня охотиться, выживать... Вообщем всему, что знал сам. Хако стал мне как отцом. Но вот я вырос, а он... состарился. и ПРИШЛО ЕГО ВРЕМЯ ПОКИНУТЬ ЭТОТ СВЕТ... Прощай... Сказал он мне. И помни, сын мой, все, чему я учил тебя... Иди отсюда... Уходи из этих мест... Тебя ждет слава... Тебя ждут победы... Иди туда, куда указывает моя лапа... Хако поднял лапу и показал ею в даль. Туда... Уходи СЕЙЧАС... Мне ничего не оставалось сделать, как послушаться старого волка. И я пошел. Шел я ночью, а днем спал. И так, пересечя горную цепь, я добрался до этих мест. . Казалось, здесь тоже жили волки. Я стал обследовать территории....
КаК ВаМ ФоРуМ?- здорово!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- ок
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- [*Беспощадный убийца*]

Отредактировано [.BLACK STRIPE/] (2008-10-21 17:13:10)

0

28

НиК- Титан, Тито, Титя)))
ПоЛ- лев
ВоЗрАсТ- 4 года
ПрАйд (свет или тьма)- Я светлый леф, блондинка)) За светлых, но скорее всего уюегу от них во тьму
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/27887-4.jpg Вот такой я белогривый красавец - сказал бы Титан сам о себе. Самый обычный молодой лев, только окраса не обычного. Но и свои отличительные чкерты у него тоже есть - лев в драке потерял левое ухо. У него длиинная белая грива и такая же кисточка. Шерсть у него короткая, пепельно серая.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Страаный, замкнутый лев. В прайже света ему все удивляются и порой насмешливо говорят - смутьян. И как они правы! Кто бы знал какие страсти таятся в душе у льва. Непокорный Тито живет только ради себя, и подчиняется лишь для виду.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Он был приемыщеем - ни его родителей, ни их знакомых никто не знал. Но поговаривали не случайно он осиротел - его отец был Темным львом, а мать из Светлого прайда. Однако когда малыш рос его не досождали рассуждениями о родословной. Коогда он стал буйным подростком, кто-то ненароком выболтал ему о его рождении. Это как-то сломало Тито. Но только на вид. Лев изменился - бросил свою молодою подругу и даже однажды спутался с одиночкой. Однако вскоре он "успокоился", лишь странный темный огонь гулял в его светлых глазах.
КаК ВаМ ФоРуМ?- класс!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- дезнаю
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- -Темная душа-

0

29

Приняты приятной игры...

0

30

НиК-Шедди , Шадоу , Шадионаруто
ПоЛ-Угадай со одного раза
ВоЗрАсТ-нескажу!))) (дух)
ПрАйд (свет или тьма)-межпраидные земли ---дерево целителя---
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Я черная с голубыми глазками у меня цветные переливаются бабочки по бокам и спине , голубые глазки , на передних ножках есть сапожки и на шее браслет с медальёном он напоминает мою мать , черная челка на бок , и сдержалка на хвосьте штобы не было видно шрамов ой какие они страшгые!Чела закрывает глаз?Да там шрам я глазом вижу плохо.....
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-я такая сдержаная но внутри.....
я романтическая особа,вспыльчивая,но очень веселая короче целый КВН!я СТРАСНАЯ ОСОБА ТАКЧО МОГУ ПОВЕСИТСЯ НА ЛЮБОВЮ!я очень мсьтительна и могу убить.....
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Родилась Шадоу в праиде ночи.Её никогда не уважали и издевались над ней.Я все терпела и терпела...Один раз мама пошла на охоту , и была сильная гроза( Как наш праид был ночной к нему подходит слово "Тьма" , я незнала этого и я не понимала зла.(((.В маму случаино попала гроза ,а отец от горя ушел и невернулся....Все считали я недостоина ничего и я была длья них ничем, пустым местом.
Я возненавидела праид и убежала.Я доолго искала праид где я бы осталась....И я его нашла.Но я ошиблась....
  Этот праид первым днем был очень хороший но на следущий день.....
Я проснулась в место полянки со всеми , в какойто мини-пустыне со львами-подростками нодошел лев - Леон он ударил меня по морде и сказал !Можите её добить!
КаК ВаМ ФоРуМ?- :cool:
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-нету.
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- ..:~Ou i am SpIrIt~:..

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Анкета и правила » Анкета(супер New)