Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Анкета и правила » Анкета(супер New)


Анкета(супер New)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Шедди
Принята.

0

32

НиК-Мэри-Джейн
ПоЛ-ж
ВоЗрАсТ-4 года
ПрАйд (свет или тьма)-тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-сиреневая-белая волчица, с крыльями, чёлка на глазах, пушистая шерсть, тонкая фигура, голубые глаза, недовольный вид, хитрая ухмылка, тонкий лапы, острые когти,  небольшие ушки.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Беспощадна и наивна,
                                                    величава и ехидна, врушка, мстительна, опасна,
                                                    но фигуркою прекрасна.
                                                    Лишь ехидно улыбнётся
                                                    хрен достанешь, не вернётся!
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Родилась Мэри в огромной семье. Постоянно получала огромную тучу внимания, любви, ласки. Выростая часто покидала дом и уходила к старейшинам на совет.Выросла сильная красивая умная, но по большей степени хитрая. Искала счастья везде, только вот пока не нашла.
КаК ВаМ ФоРуМ?-Крутой!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-493988831
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- >Ветер перемен<

0

33

Мэри-Джейн
принята,смени авик.

0

34

НиК-Арвен
ПоЛ-Ж
ВоЗрАсТ-1 год
ПрАйД (свет или тьма)-Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-добрая милая доверчива но рассудительна никогда не принемает поспешных решений.верна прайду приютившему её готова сражаться за него до последнего вздоха
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Родилась Арвен долеко от территории прайдовв королевстве своих родителей в Нарнии.Арвен была очень умной и красивой львицей иеё братья Леголас и Алакей не тоставаль от своей сестры.жиль они хорошо и весело но как говорится в семье не без урода.Им стал сводный брат моего отца Макунга.Вкоролевстве где родилась Арвен все молодые львы и львици должны доказать сваоё право на жизнь в прайде пройдя Обряд Инициации(молодые львы должны побороть более старших и опытных)Каждый должен сам выберать себе противника львята не знают о силе своих противников выбирают на обум. Есль лев не проходит Обряд Инициации то Король  его изгоняет несмотря на то кто не прошёл Обряд будь ты хоть наследникоп престола тебя здонят.Макунга "по родственному "предложил помощь в выборе противника её доверчивому и наивному брату Алакею подсунув ему одного из самых сильных львов королевства.Алакей проволил Инициацию.Но отец не мог изгнать собственного сына из прайда Аслан оьрёкся от своего титула и Макунга не долго думая прибрал это место к своим лапам.Алакей был изгнан новым королём но все мы понимали что топускать его одного нельзя и Арвен её друзья и братья ушли ввместе с ним их мама и папа остались в Нарнии.Долго скикаясь они попали на территорию прайда света Король и Королева выстушали их и приняль в свой прайд.Они живут там и ждут момента отомстить предателю Макунге и вернуть власть своей семье.   
КаК ВаМ ФоРуМ?-класс!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-429547436 ася
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-Я Ангелом была я им и остаюсб

0

35

Арвен
принята

0

36

НиК-Поменяйте на Эми.
ПоЛ-}l{
ВоЗрАсТ-2 года
ПрАйД (свет или тьма)-Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Красивая львица.Не похожа на других львиц прайда Света.В отличии от них Эми вся чёрная.Глаза у неё тёмные.Подушечки лап серые.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Я бываю разная.В душе я ранимая и ласковая.НА вид я добрая.Но если меня разозлить я буду свирепа.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Родилась одиночкой.Родители бросили.Родных нету.Перешла в Прайд в надежде найти родных и близких.Мне одиноко одной.
КаК ВаМ ФоРуМ?-Класс
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-453905265
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-Львица со льдом вместо сердца.

0

37

НиК- Антея
ПоЛ- Женский
ВоЗрАсТ- 2 года
ПрАйд (свет или тьма)- Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-
http://s55.radikal.ru/i149/0901/4f/425e1fbd40b2.jpg
Красивая грациозная львица. С стороны может показаться хрупкой, но это не так. Сильные лапы с острыми отточеными когтями. Гибкое и выносливое тело. Карие глаза имеют светлый оттенок из за чего изредка кажутся янтарными. Небольшие аккуратные ушки, симпотичная моська, 4 лапы, хвост - стандартный набор.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- открытая, позитивная, очень дружелюбная львица. Часто бывает вредной и эгоистичной, ну это такой уж характер. Зато она очень преданная и верная. Она никогда не предает тех кто ей дорог. За друзей готова разорвать на клочки, за любимым хоть в Ад отправиться.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- О себе мало что помнит. Очнулась посреди жаркой и пыльной саванны. на километры вокруг ни одного растения, животного, даже птиц нет. Изнеможденная голодом и жажадой через несколько дней набрела на эти земли.
КаК ВаМ ФоРуМ?- замечательный!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- 488208977
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- .:Звезда саванны:.

0

38

НиК-Сандро.Сокрощённо кровь.Это не только сокрощение, это её второе имя.Так и називайте Калькоримисанто Сандро-Кровь.
ПоЛ-Самка
ВоЗрАсТ-4 года
ПрАйд (свет или тьма)-Тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Как обычная львица.Большие голубо-зелённые глаза, отраженние души Сандро.Короткая шерсть, довольно необычного окраса.Длиные, изящьные лапы позволяют Кровь быстро и бесщумно бегать.У неё красиве длиное и гибкое тело.Есть немного гривки, которая тянется от лба до лопаток.Окуратна и тонкая мордочка.Золотиистый окрас спины и половыны хвоста.Вторвая половин7а хвоста и остальное тело бледно-коричневого цвета.Гибкое строение её тела, позволяет Кровь бесшумно и легко передвигаться, что даёт ей большое преемущество в охоте.
(Описание под аватар)
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-
КаК ВаМ ФоРуМ?-
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-

0

39

НиК-Нала;
ПоЛ-Львица
ВоЗрАсТ-1,5 года;
ПрАйд (свет или тьма)-Света;
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Золотисто-кремовая стройная львица,считаеться одной из первых красавиц племени.У неё зелёные глаза,в которых постоянно пылает задорный огонёк.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-покойный. Нала очень уравновешенная и уверенная в себе львица, но также она очень весёлая, озорная и совершенно непредсказуемая. Не любит показывать свои эмоции, но чувства она не скрывает никогда. Нала мудра, и может определить, чем опечалены её близкие и успокоить их. Очень любит своих близких, и готова пожертвовать собой ради их спасения. Нала миролюбива, ненавидит необдуманные решения, и всем даёт шанс на исправление если кто-то что-то сделал не так. У львицы мягкий характер, на вид она сущий ангел, но иногда она превращается в сущего чёртенка!
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. Её мать - Сарафина, а отца она не знала. Она и Симба в детстве - неразлучные друзья: вместе ходят, гуляют, играют.После смерти Муфасы очень переживала, так как думала, что Симба тоже погиб. Она выросла в тяжёлой борьбе за выживание — засуха, разорение Земель Прайда гиенами. Долго жила под гнётом Скара, наконец убежала искать помощь и встретила Симбу. Она уговорила его вернуться в земли Прайда Света, чтобы свергнуть Скара и самому стать королём. Активно помогала ему в этом.
КаК ВаМ ФоРуМ?-Клёвый=)
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-384059420;
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-~Мы-едины!~

Отредактировано Нолла (2009-09-08 19:50:40)

0

40

НиК- Рокита ( Сокращённо Роки )
ПоЛ- ЖЕН.
ВоЗрАсТ- 5 месяцев
ПрАйД (свет или тьма)- Тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)- Маленька львица с голубыми глазами, правый глаз закрыт чёлкой. Под левым глазом З полоски, расширяюшиеся на концах. На каждом ухе по белому пятнышку. Живот белый, спина коричневая, лапы тоже. Только на передних лапах пальчики белые. Кисточка на хвосте рыжего цвета. На спине отметинка похожая на сердечко. ( под аватар )
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)- Бесшабашный. От Роки всего можно ожидать. Ужасно весёлая и непредсказуемая, не может подолгу сидеть на одном месте. Всё время ищет приключения и опасности, обожает играть. Никогда ни о чём не задумывается. Всегда поступает необдуманно, поэтому у неё часто бывают проблемки. Может сама за себя постоять, если надо. Очень легко находит себе друзей, и не любит предателей... Пакостница!
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)- Как родилась не помнит. Кто её родители не знает. Дальние родственники-А кто это? Вообще ничего о себе не помнит. Но очень хочет вспомнить. Хотя прошлое может быть ужасным, даже пугающим! Но она стремится вперёд и в тоже время хочет назад - в прошлое. КаК ВаМ ФоРуМ?- КЛАСС!!!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)- 407126291
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс- *Любимая*

0

41

НиК-Шрам
ПоЛ-лев
ВоЗрАсТ-4 года
ПрАйД (свет или тьма)-тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Красивый лев с короткой шерстью и черной гривой.Глаза у Шрама кислотно-желтые.На передних лапаж имеются характерные черные "шпоры".Когти длинные и острые.Он кажется слабым и худым, что отнюдь не так этим он пользуется.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Шрам сочетал в себе все плохие качества.Он: жестокий ,сильный ,хитрый ,яросный ,безжалосный ,эгоистичный ,власный ,кровожадный ,подлый,  самолюбивый ,злопаметный и наконец умный (его единственная хорошая черта кроме силы конечно).
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Шрам правит прайдом после того как убил отца ,а мать обвинил в убийстве отца и изгнал из прайда.Всегда мечтал заполучить земли прайда света и считал их слобаками.Он  не умеет доверять.Он убил млачшего брата на охоте.Очень злой лев.
КаК ВаМ ФоРуМ?-симпотный форум
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-в личку к админу
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-%Черное сердце,черная душа%

0

42

НиК-Баффи
ПоЛ-жен
ВоЗрАсТ-2,5года
ПрАйД (свет или тьма)-тьма
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-Я Очень красивая.я белый барс. от глаз до носа идут две белые полосы,на шее всегда ношу амулет в виде чёрно белого пера,на кончике хвота так же как и под глазами две белые полоски.У меня роскошная чёлка,длинные лапы,и очень красивые голубые глаза.Всё остальное на моей аватарке.
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-Очень страстная,горячая,и энергичная.Люблю веселится,и заводить новые знакомства.Очень люблю дратся,и лезу во все драки,куда надо,и не надо.Есть во мне одно очень плохое качество-я очень обидчивая.Также я раздражительная.Очень не люблю когда меня обманывают,или недооценивают.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-Я родилась в горах,где вершины всегда были погрыты снегом и льдом.Там очень часто случались лавины,и из за этого я потеряла свою мальнькую сестру-Джефри.Мои родители меня не очень любили,а брат просто ненавидел.За это я его скинула с горы. Он выжил,но сломал себе лапу.Только потом я поняла-Как я могла это сделать?После этого поступка отношения в семье у меня ещё сильнее ухудшились,и одним утром я-полугодовалая,проснулась в полном одиночестве.Как я не пыталсь найти родню,ничего не выходило.Вот я и решила присоединится к вам.
КаК ВаМ ФоРуМ?-Супер
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-446784757
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-Соблазнительница

0

43

НиК-
Фери(ударение на е),кличка Шане.
ПоЛ-
Самка
ВоЗрАсТ-
2 года
ПрАйд (свет или тьма)
Свет
ВнЕшНоСтЬ (не менее 2-ух строк)-
Белоснежная львица в фиолетовую полоску. Глаза жёлтые, в темноте очень ярко горят. На глаза падает красивая чёлка. Уши синие, внутри покрыты оранжевой шерстью. На морде хитрая улыбка. Хвост пушистый, похож на беличий, что часто смущает Фери.
http://i38.beon.ru/43/98/959843/24/33302124/e4261b39390d5720680839c040fc695b.jpeg
ХаРаКтЕр (не менее 2-ух строчек)-
Непредсказуемый. Очень энергичный. Шане всегда весёлая и очень любит крутить романы. Обожает львов, одним словом. Ещё она очень сильная и никто никогда не видел,что Фери плачет. Львица горда и неприступна. Очень настырная. Если чего-нибудь захочет, обязательно добъётся.
БиОгРаФиЯ (не менее 2-ух строчек)-
Так как Шане очень любит мужчин, она решила "замутить" с вожаком. Его невеста сильно обиделась, и вожак выпроводил Шане из прайда. Фери не долго горевала, решила искать новый прайд.Много интересного  с ней случилось за полгода, пока она не пришла сюда. В Прайд Света...
КаК ВаМ ФоРуМ?-
Супер просто!!!
ВаШ НоМеР  ICQ (если не даёте то в личное сообщение администрации)-
Нету аси...
ЖеЛаЕмЫй СтАтУс-
~Sexy Liones~
Анкета(супер New)

Отредактировано Фери (2010-09-22 12:57:17)

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Анкета и правила » Анкета(супер New)