Правила,не совсем сложные,пожалуйста давайте будем уважать друг друга.Выполняйте правила,ну а если нет,то вас отправят в баньку.

1.Новичкам на заметочку.
-Перс-Эх,есть же валенки,которые не знают,что это сокращенное слово,по другому "Персонаж",ну или ваш игрок,которым вы играете.
-IP(айпи)-У каждого компьютера есть набор цифр,люди поверьте,они не могут совпадать,они неповторимые,он у вас лишь один.С этим набором цифр,администрация будет знать сколько у вас персонажей и может их блокировать,если вы провинились.
-Флуд-Сообщение которые не относятся к игре,они могут писаться только в темах "Флуд".
-Бан-Все наверное бояться этого слова.Слово это волшебное,оно обозначает вот что,если вы не выполняете правила,или же кого то обозвали цинзурными слова,то в руки вам веник,и в баньку.
-Пост-Пост,по другому сообщение,которое вы пишите.Внимание,пост должен быть не менее 4-ёх строк,ну поверьте разве охото играть с тем кто пишет в одну строчку,просто читать не интересно.
-Плагиат-Это повторение,причем очень наглое,использование чужого творчества,говоря что это ваше.
2.Шаг за шагом.
-шаг №1-После того как вы зарегистрировались,заходите в правила,ну вы и так здесь,знакомитесь с правилами.И вот переходим на второй шаг.
-шаг №2-После того как познакомились с правилами,бежим бегом заполнять анкету,после того как заполните,немного нужно будет подождать,после того как вас примут,можете играть.
-шаг №3-Поздравляю дорогие мои,вы прошли тропу выживания,приятного отдыха.
3.Подробности.
-Уважаемые пользователи,уважаем друг,друга!Не обижаем,не злим,не обзываем,мы взрослые люди,ведите себя скромнее.
-Флуд,в не положенных местах,будет назакан.И строго.
-Пользователи,не нужно сувать в подпись что попало,если вам понравились картинки,не надо пихать и все в подпись,что это такое?Не галерея же.И ещё,реклама не должна находиться в подписе.
-Рекламу по Лс отправлять не нужно,балавство всё это.
-Мат запрещен на ролевой,причем строго.
-Посты должны быть содержательными,и не надо всяких,там,"фантазия смылась в китай",не принимаются ваши отговорчики.
-И да,Администрация всегда права.