Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это место разделяет прайды,когда засуха они все продвигаются сюда,Но если прайды встретятся, незнаем что будет...

0

2

Джер неспеша подошёл к кромке воды, чуть присел на передние лапы и потихоньку начал лакать воду.
офф: админ, не ругай за "мало букофф", больше ничего в голову не приходит.

0

3

офф...Покусаю!Рыыы!

Рафа спускался вниз,и увидел льва,по виду он был из светлых,а Рафа не любил таких!
Лев ускорил свой шаг и встал сзади льва...
-Что жажда мучает?Произнес он..
Великий целитель был силен,и ни кто не мог с ним справится на то он и целитель...Черная шерсть,грива темнее чем ночь,а глаза светяться в мраке...Благородный лев посмотрел на незнакомца,и вытащив когти начал копать землю...

0

4

Джер услышал позади себя шаги, а затем слова и рычание. В голосе говорящего явно чувствовалась угроза.
Ух, какие мы злобные...ну-ну... подумал он.
Джер повёл ухом и продолжил пить, стоя спиной ко льву. Ему было плевать на угрозы незнакомца.

Отредактировано Джерекс (2008-07-09 16:48:21)

0

5

Рафа осмотрел льва..
мсл..Чем то м сним похожи...
-Что я не с тобой разговариваю?или ты себя не уважаешь!!!И лев стал ходить вокруг льва,доазывая своим видом что он не боиться букашек...
мсл..Наглец!
И рафа не удержавшись как в детстве напрыгнул драться...
И вонзив когти в спину,он отскачил,и стоял,глядел на льва...
-Ну что как тебе?

0

6

Этот незнакомец не ограничился одними угрозами. Он налетел на Джера и воткнул когти ему спину. Для такого танка, как Джер это была не слишком сильная царапинка.
Выскочка... чего он силится добиться? Боя? Хр.. я не дерусь с кем попало. Но если этот мелкий ещё раз нападёт, мне придётся ответить....думаю, одного удара ему вполне хватит, чтобы знал место.
Джер теперь стоял впол оборота ко льву. Он оценивающе взглянул на него: Да, одного удара будет достаточно.
-Мне? Да заешь, меня тут комар недавно укусил. Было чувствительнее.- произнёс Джер. В его голосе так и сквозило ехидство.
Кста, а ведь этот супчик напрыгнул сзади....трус.
-Придурок.-усмехнувшись, буркнул себе под нос Рекс. Нападает на противника, на узнав его силу...ню-ню...
Джер встал в позу обороны на случай если этот лёва решит испытать судьбу, и обнажил клыки. Нет, он не оскалился, ибо оскал - это признак злости. А чего злиться на всяких...? Он просто приподнял верхнюю губу открыв миру свои зубки.
Офф: а так как чистил он их пастой "Бледный мент" и закусывал "Орбитой", то его белоснежная улыбка ослепила Рафа и всю рыбу в озере!!!!!!!! Шутго. Пожалуй, сменю аву и подправлю анку, на то что должно было быть с самого начала. Админ позволит?

0

7

Со стороны было видно как два больших плотных льва,дрались,или просто дразнились...
-Ну ты думаешь сможешь меня победить?Лев  посмотрел в глаза сопернику...
-Да я сын самого Драма,или как он звался Гром!И я его сын! Великий целитель!если ты меня ранишь ты покойник!
И лев стал ходить кругами возле противника

офф...Фантазия в китае

0

8

Ой.... Великий Целитель, как ж я тебя сразу-то не узнал?! Слушай, ты нормальному лекарю показываться не пробовал? Говорят, мания величия сейчас излечима.
Неа, не думаю. Проучение  выскочки не может считаться победой.

Говоря это Джер заинтересованно наблюдал, как пришелец зачем-то начал ходить кругами недалеко от Джера. Глядя на эти беспорядочные перемещения, Джер вдруг встрепенулся:
Драма!? 
Рекс сделал резкий прыжок вперёд, и пока противник не успел опомниться, прижал его к земле своим весом и тяжёлой лапой придавил горло льва так, чтобы противник мог дышать и говорить, но при этом чтобы не рвался никуда, понимая, что Джер в любую секунду может выпустить когти в сонную артерию.
Что ты знаешь о Громе и почему ты сказал, что ты его сын?! Джер приблизил своё лицо вплотную к лицу льва в ожидании ответа.

Отредактировано Джерекс (2008-07-10 13:01:47)

0

9

Раф смотрел прямо в глаза волку как тот прижал его...
-Да мой отец Драм!И что тебе то что!И слезь с меня...И лев своими задними мощными лапами,отолкнул его,И тут же сделал как тот..
Прижал его..
-И не- смей! Вспоминать моего отца!Он ходил везде!львята были у него повсюду!Он меня бросил! И ушел к другим!
И лев подняв лапу,вытащил свои длинные когти,и хотел ударит льва,Его лапа уже падала на морду льву,лев посмотрел в глаза льву,и увидел в нем что то похожее...
- А ты откуда знаешь Грома...
Лев чуть успокоившись,устремил взгляд вниз в землю,только изредка смотря на льва

0

10

Лёжа на земле, Джер сощурился: так, этот лёва ломанулся на него! Надо проучить...
У льва ещё мелькнула мысль: Приколист...сначала нападает, потом бродит кругами, не обращая на меня внимания, потом валит, и валяясь на мне опять  смотрит куда-то в сторону!!! Неужели этот камешек на земле интереснее, чем мои зубы?
Спасибо папке за накачанный пресс... С этой мыслью Джер, поднапрягшись сбросил с себя приставучего агрессора и резко боднул его головой в плечо, сбив с ног, чтобы дать себе время занять привычную боевую позу: лапы чуть шире плеч, башка приопущена. Если драка, то пусть дерут её, а не горло. Так он встал и исподлобья взглянул на не в меру буйного зазнайку.
Кто это тебе дал право запрещать мне что-либо? Рекс приподнял бровь.  Тем более, вспоминать собственного папку?
Да-да...Гром- мой отец, он виноват во всём, что я сейчас знаю и умею. Если бы не его воспитание, я бы был как и ты неумехой, рассчитывающим лишь на грубую силу.... СТОП! Ты сказал, он твой отец?
Офф...Почему ты назвал меня "волком"? 0_о

Отредактировано Джерекс (2008-07-10 14:49:43)

0

11

Джерекс
офф..Ха я просто играю на одной роллке волком вот и забыл=)

мсл..Совсем хам...
- Если бы я был неумехой, то ты тогда бог что ли? Я больше не буду с тобой драться,потому что я догадываюсь кто ты мне...У нас с тобой один отец...Про тебя он мне рассказывал ведь ты Джерекс? Вроде так назвал тебя отец...
И лев посмотрел на льва,и стал вставать...
-Ну да силы у тебя как и у отца...Молодец,натринеровал сына,до меня у него не было времени...
И лев развернулся и пошел к воде

0

12

Джер, подняв голову глянул вслед уходящему льву.
Тэкс... По ходу, у меня братишка вырисовывается...я в трансе...
Поразмышляв немного, Рекс упругим шагом прошёл вслед на новоиспечённым братцем.
Сев у кромки воды лицом ко льву Джер стал смотреть, как он пьёт. Немного промолчав, он решил заговорить:
-Так значит, ты мне братец...
Какого ж хрена ты на меня наехал, да ещё и со спины?Или это твоё обычное поведение?
Как тебя зовут-то хоть?

Отредактировано Джерекс (2008-07-10 15:30:58)

0

13

Джерекс
мсл..Вот попить не дает спокойно...
-Меня научил отец так охотиться...
И лев продолжал пить...Размышляя о своем пошлом..
-Я Рафаэль,Брат и лев протянул когтистую лапу своему брату..
мсл..Наконец то я родных нашел...

0

14

-Ага...И ты решил похотиться на меня. Стоп...Ты же сказал, он тебя бросил? Лично со мной он прожил полтора года.
Джер ухмыльнулся на жест Рафаэля.
Можешь звать меня Джер...братишка.- лев от души хватнул с УБРАННЫМИ когтями Рафа за лапу в знак примирения.
Ёлки-палки, как-то странно осознавать, что у меня, оказывается, брат есть.

Отредактировано Джерекс (2008-07-10 16:09:09)

0

15

Посидев молча ещё немного, погружённый в свои мысли Джер встал:
-Ладно, Рафаэль. Я рад, что у меня нашёлся родной брат, но мне пора... Я надеюсь, что мы ещё встретимся, и на этот раз встреча будет мирной.
Мне надо обдумать это событитие в тишине....
Джер развернулся и, кивнув на прощание брату, направился на север, в своё логово, чтобы там, наедине с самим собой спокойно переварить произошедшее.... да и перекусить по пути.
------------>Северные Земли ---> Логово Джерекса.

0

16

Джена пришла к этому озеру и стала пить воду. Хм странно, обычно сдесь много львов и львиц... сказа она шёпотом. Утолив жажду Джена отправилась в другое место в надежде когонибудь встретить
------>Кудато ушла

0