Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Золотистые просторы саванны - лучшие охотничьи угодья на коих пасутся прекрасные стада травоядный. Здесь охотятся львицы и даже львы из разных Прайдов, в том числе и одиночки. Это ничьи территории, поэтому короли не пытаются завоевать их. Конечно, иногда здесь развертываются бои, но серьезных - никогда не было.

0

2

Витани прибежала первой и не много отдышавшись начала всматриваться в даль.
Ну кто первый?
Витани хотела посмотреть ,что Симбад ей ответит...

0

3

-Прям нас зебра дожидаться будет
хмыкнул Сим. Он хмуро посмотрел на равнину. Мда, не густо...

0

4

Витани осмотрелась и сказала .
Вон видишь...
Почти шепотом сказала Ви и показала в сторону антилопы...
Чур она моя.
Витани встала и прижалась к земле,она медлено и очень аккуратно поползла к добыче.Почти не дышав Ви приблизилась к добыче на удобную для нее позицию и приготовив лапы к рывку бросилась антилопе на спину .Та начала брыкаться и пытаться скинуть с себя львицу,но было уже поздно Витани вгрызлась зубами антилопе в горло,и по морде львицы потекли теплые капельки крови.Убедившись ,что добыча мертва Ви потащила ее к Симбаду,бросив тяжелую тушу она вытерла кровь с морды и спросила. 
Ну как?

0

5

-Нормально...
Лев улыбнулся.
-Маааленькая такая поправка - когда кидаешься, если целишься в голо, то бери повыше... Там перегрызается нерв и хрупкий позвоночник. Тогда не надо заваливать антилопу.
Мсл. раскомандовался...
-Можно?

0

6

Витани кивнула головой.
Хорошо ,возьму на заметку.
Витани принялась за еду .
Чего ты ждешь?Ешь я не жадная...

0

7

Сим с достоинством оторвал кусок
Мсл. Во все времена охотились только львицы...хех...только в прайдах...
-Еще когда бежишь, не стремись сразу же загнать дичь. Не забывай, что у многих скорость гораздо больше, чем у льва...Надо дать жертве выдохнуться. Знаю, это долго....но за-то надежно...

0

8

Витани закатила глаза...Естественно какому одиночке будет приятно если его чуму-то учат?
Да ладно,ладно!Я поняла !Фигово я охочусь!
Витани оторвалась от еды,после села и печально отвернулась...

0

9

Пришла Дарк. Она запрыгнула на дерево и улеглась на ветке. Был ддовольно жарко и под кроной дерева было куда прохладей, чем просто под деревом.Дарк улеглась на спину и закрыла глаза Прохладный ветерок обдувал её мордочку и было так хорошо. Птички пели, цветы своим благоуханием делали эти моменты ещё лучше. Дарки лежала и слушала пение птиц.

офф: сорь продолжим пожже

Отредактировано Дарки (2008-06-05 14:13:48)

0

10

Дарий, слегка поразмЯв лапы, решил поохотиться. Конечно, львы на охоту никогда не ходят - это делают львицы. Но наш Дар - это исключение всех правил Х). Такс, главное присмотреть жертву... Недалеко стадо антилоп. Одна из них начала отбиваться... Лев приготовился... И рванул что есть силы. Чтобы не навлечь на себя целое стадо, Дарий начал кружить вокруг отбившийся антилопы - она начала отходить все дальше от группы. Но вот травоядное уже далеко от стада - и лев кинулся на антилопу. Крепко обхватив шею зверя, Дарий кое-как прокусил сонную артерию - и спустя мгновение анилопа была повержена. Лев вскинул на себя тушку и пошел в тень дерева. Оторвав небольшой кусок, Дар начал есть. Мсл: "Осторожно, не съесть бы все - надо еще и в Прайд нести...".

0

11

Прогулочным шагом ты лениво и устало плетёшься по полю. Львица остановилась, что бы хоть немного передохнуть. Неподалёку Марлборо разглядела одну львицу, которая лежит на дереве и льва, который поймал антилопу. Солнце беспощадно обжигает твою белую с чёрными полосками спину, жара. Мсл:"Рррр... как жарко то!" Немного постояв на месте львица продолжила путь, подойдя к большому дереву ты ляжешь в тень поглядывая на льва, который лежит около тебя. Откуда ты знаешь, что он настроен дружелюбно? Львицу, которую лежит на ветке дерева ты совсем не боишься, хотя и лев тебе не страшен, даже если он сильнее тебя. Ничего не сказав, ни "приветствую", ни "добрый день" львица лежала и ждала, пока лев поприветствует первый, вот такая она упрямая.

0

12

Лев оторвался от еды и лениво приподнял голову. Незнакомая львица села рядом с ним, но ни "привет", ни хотя бы "подвинься" Дарий не услышал. Лев хмыкнул и отодвинул еду в тень.
- Приветик, - без ненависти, но и без дружелюбия сказал Дар, чуть потягиваясь и зевая. Мсл: "Интрересно - кажись, дождь скоро будет...".
- А ты не боишься, что промокнешь? Уже и дождь собирается, - с легкой иронией и с невиданой "заботой" спросил лев.

0

13

Дарий
С некой и лёгкой улыбкой Марлборо оценивающе посмотрела на льва, даже не посмотрела, а оценила. Мсл:"А он ничего так, интересно, здесь все такие львы?". Наверно лев подумал, что Марл захочет отнять у него добычу либо силой либо путём хитрости, но у Марли этого и в мыслях не было. Иногда, только иногда Марл отнимает у львиу добычу если самой не влом её ловить. Ты подмигну льву тихо скажешь, так даже и немного заигрыая. А почему бы и нет?
- Да, приветствую... Ммм, а почему же такой прекрастный и красивый лев ходит пез пары? Дождь? Ничего страшного, промокну так промокну... я вообще люблю дожди, а Вы?

Отредактировано [M@rlboro* (2008-06-08 01:10:46)

0

14

[M@rlboro*
Лев улыбнулся уголками губ и ответил:
- Нет пары из-за того, что в Прайде я не так давно. А насчет дождя... - Дарий перевел взгляд на небо. Уже омраченое темно-серыми тучами, оно выглядело неприятно даже для темного. Дар встал и тут по листве деревьев зашуршало. Первые капли дождя... Довольно-таки крупные, они не чувствовались на шерсти, но неприятно холодили кожу. - Насчет дождя - лично я не очень люблю мокнуть. Вас, кстати, как зовут и из какого вы Прайда? Я Дарий и я темный. - лев нисколько не чурался такого отношения, как "темный" или "отщепенец". Он и не такое слышал. Дар встряхнулся и взяв в зубы тушку антилопы, пошел к Прайду Тьмы, слегка тормозя, дожидаясь незнакомки.

0

15

Дарий
Львица улыбнулась и перевернулась на спину, смотря то на Дария то в затянутое тучами чёрное небо.
- Понятно.
Полежав ещё немного ты увидишь молнию около другого дерева и это зставит тебя улыбнуться, уж очень ты любишь молнии. Через считанные секунды прогремел первый раскат грома, который предвещал сильный ливень. После этого громыхыния пошёл сам дождь, ты как-то равнодушно лежишь и смотришь в небо. Марл уже привыкла к дождям.
- Я из прайда Тьмы, как и вы. Я там новенькая и почти никого не знаю. Приятно познакомиться, Дарий. А зовут меня Марлборо, но зовите меня просто Марл или Марли.
Последний вариант волчица подумала, что сказала зря или он её немного рассмешил. В тебя хлынули силы и резко встав ты пойдёшь вслед за Дарием.

0

16

Мягко и безшумно ступая по горячему песку при этом оглядывая окресности в поисках дичи. Где-то далеко паслись зебры, а где-то антилопы. МСЛ: "Даже не знаю, что и выбрать" Где-то совсем близко паслись газели и именно на этом был остановлен выбор Энн. Припав к земле Атланта начала медленно подкрадываться к добыче. Еще немного и львица выпрыгнула из укрытия и погнала стадо ближе к воде. Еще чуточку и Эн подрезала одну из газелей и напрыгнула на нее... После она оттащила газель где трава по гуще и там насладилась успехом.

0

17

Ви до сих пор прихрамывала на больную лапу ,но это не освобождало ее от обязаностей и она отправилась на охоту.
Мсл:жуткая жара.
Ви прилегла в траву из-за осторой боли.
Нужно отдохнуть.А потом я обязательно кого-нибудь поймаю!

0

18

Неторопливо скользя в высокой траве Джер выискивал себе жертву. Наконец, его внимание привлекло стадо гну. Джер не поверил своим глазам, когда увидел среди антилоп того самого старика, что ушёл от него в первый раз!
Ну теперь-то не уйдёшь.... подумал Рекс и, распластавшись по земле на животе пополз к антилопам. Подкравшись достаточно близко, Джер сделал мощный прыжок и погнал стадо, постепенно отрезая от него старика-гну. Ещё пара дринных скачков и добыча настигнута и повержена. Мучения антилопы были недолгими. Вскоре Джер уже набивал брюхо свежим мясом.

Отредактировано Джерекс (2008-07-11 21:15:19)

0

19

Ви резко подорвалась с места.И осмотрела территорию,не подалеку находился лев,которого она явно не знала.
Мсл:В таком состоянии я себя даже защитить не смогу!Может он меня не заметит?
Ви тихо прилегла и рассматривала сквозь траву льва.
Мсл:Мда...Везет мне!Если он меня заметит тут же порвет на части!
Ви не вольно поежилась и продолжала наблюдать...

0

20

Наевшись, Джер убрёл в неизвестном направлении.
(Фантазия в отпуске.)
Офф: Ви, ты чего, не узнала меня?

0

21

Джерекс
Офф:узнала,но мы же вместе не играли,тем более так интереснее)))
Ви облегченно вздохнула,когда увидела,что лев убежал.
Мсл:Повезло!
Ви прилегла и расслабилась...

0

22

Набив жилудок львица поднялась на лапы и осмотрелась. МСЛ: "Не ужели здесь ни кого нет?!" Энн недавольно плюхнулась на примятую тлаву и стала вглядываться в очертания пасущихся антилоп, зебр и бизонов.

0

23

Ви неуклюже встала и приняла охотничью стойку.
Мсл:Лиш бы добежать!
Ви приглядела себе антилопу и бросилась за ней.Но это была плохая затея!Ви напрыгнула на жертву,но та явно не хотела умирать и брыкаясь она упала прямо на львицу!Ви лиш почувствовала ,что ей не чем дышать она пыталась сбросить с себя эту тушу,но ничего не получалось!
Мсл:неужели это конец?
Ви начала терять сознание...

0

24

Заметив какое-то движение в паре метров от себя Энн пригляделась и заметила, что какая-то львица ни как не может справится со своей добычей и решив ей немного помочь набросилась на антилопу, через минуту эта туша перестала брыкаться.
-Держи! Приятного апетита! - подтащив антилопу произнесла Атлантика

0

25

Ви приоткрыла глаза и начала жадно глотать воздух.
Спа...си...бо.
Хрипло ответила львица.И поднялась с места упираясь на больную лапу.
Если бы не ты я могла умереть,спасибо.
Уже более спокойно произнесла львица.
Кто ты такая?

0

26

-Не за что! Это меньшее, что могу зделать в этой жизни! - сказала львица,
-Я Атлантика - произнесла Энн и расплосталась на траве,
-А тебя как зовут?

Отредактировано Атлантика (2008-07-17 09:52:20)

0

27

Ви выровняв дыхание произнесла.
Я Витани.
Через минуту она спросила.
Чем я могу тебя отблагодорить?

0

28

"Чем я могу тебя отблагодарить?" - эти слова мельком пролетели в голове Энн
-Да ладно, тебе, достаточно и спасибо! - Энн незаметно улыбнулась,
-Разве, что будем подругами!?

0

29

Витани радостно кивнула.
Конечно!Ведь у меня почти нет друзей...
Последнюю фразу Ви выговорила с трудом.
А ты из какого прайда?Или ты одиночка?
Заинтересованно спросила львица...

0

30

-Я изгнаница, но все же предпочитаю называться одиночкой!
-И видимо по этому нет ни кого: ни друзей, не подруг
Атлантика опустила глаза и туже их подняла и еще больше растянулась на траве под теплыми лучами солнца

0