Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жаркие места... Нечто похожее на джунгли, но менее густое, с песчаным берегом и выходом к морю. Здесь все любят поплавать, поохотиться на рыбу или просто отдохнуть. Но для этого надо знать дорогу, ведущую сюда )
---------------------------------------------------------------------
Дар шел по желтому песку, аккуратно переступая лапами. Мсл: "Очень интересно... Раньше я не замечал тропы сюда... Ну что ж, все бывает в первый раз.". Лев огляделся и не увидев ни души, незаметно улыбнулся. Вот уже как пять месяцев он живет здесь, в Прайде Тьмы. И за это время даже не видел Светлых. Смех, да и только... Дарий потянулся и встряхнувшись, прошелся по мокрому берегу моря, где сейчас начинался прилив. И этот прилив ударил несильно - всего лишь покрыл по колено лапы льва. Тот с удивлением отметил, что водичка ничего - не теплая и не холодная. В самый раз. Дарек хищно улыбнулся - в его голову закралась мысль - и разбежавшись, прыгнул в воду. Единственное, что раздалось, это "Брбаль-бль". Лев вынырнул из моря и проплыл немного, как вдруг его лапа запуталась в водорослях. Мсл: "Блииин..."... Спустя пары попыток Дар наконец разорвал эту траву и доплыл до берега. Выйдя на песок, лев отряхнулся и сразу пошел в тень дерева - фиг, ему не хотелось солнечного удара. Зевнув, Дарий лег на спину, безмятежно глядя на небо.

0

2

Айрис решила прогулятся и пришла сюда.Погода была хорошая ей нравился запах моря, она чувствовала себя свободной. Ммм... люблю этот воздух.... Айрис подошла поближ и увидела Дария,он лежал смотрел на небо, львица тихо подкралась к нему и встала позади,думая, заметит он её или нет.

0

3

Дар преспокойненько отдыхал на жарком летнем солнышке... Но неожиданно солнце загородила тень. Лев приоткрыл один глаз и...
- Вау, Айрис! Привет! - Дар с улыбкой приобнял "старую" подругу - ну еще бы, они около трех месяцев не виделись - и дружелюбно что-то муркнув, сел на песок. Тут послышался шум прибоя. Лев оглянулся, но было поздновато... Огромная волна воды сшибла Дария с лап. Лев что-то пробулькал и мокрый вылез на берег. Отряхнувшись - а в это время брызги полетели вокруг - Дар сел.
- Давай, рассказывай, где живешь, чем занимаешься - обаятельно улыбнулся Дарек.

0

4

Видя, что Айрис задумалась или даже заснула, лев тихонько прошмыгнул мимо и пошел к джунглям. Мсл: "Стоп-стоп-стоп... А что мне в джунглях-то делать?! В саванну - то дело...". Дарий усмехнулся и направился на охотничьи угодья.

0