Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Река, разделяющая Прайды » Границы между прайдами.


Границы между прайдами.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь проходят границы.Они разделяются не большой рекой...

0

2

Хако пришел сюда, не зная зачем. Все друзья разбежались - кто на охоту, кто к дружам, а кто просто так. Львенок же пришел сюда. Пробравшись к самой реке, Хако потрогал воду лапой.
- Млин, холодная... - львенок потряс лапой и поморщился. Не любит он мерзнуть. Хак поглядел на свое взлохмаченное отражение и хмыкнув, отошел к дереву. Прилягнув в тень, львено огляделся.

0

3

Прибежала Шейла и сказала-Ты кто что ты тут делаешь?Я Шейла мне 2 месяца.-Сказала Шейла и легла в тень рядом с Хако.Она легла и посмотрела в глаза,она была на небе от счастья,то,что нашла Хако.Она думала что он будет ей любовью или симпатией.Но Хабу не просто уговорить.

Отредактировано Шейла (2008-06-03 20:31:30)

0

4

Хако лежа мечтал. Мечтал?! Не, такой темный львенок не умеет мечтать - Хако размышлял... Но... Чьи-то "нелепые" слова прервали всю последовательностьмыслей и львенок присел. ОглЯдевшись, он увидел львенку - она была явно младше и явно из Света. Но пугать её не хотелось.
- А что, в наше время уже и без "привета"? - язвительно заметил Хако и опять лег, но только на спину. - Я Хако и мне четыре месяца. А что ты сама здесь делаешь? Ты ж Светлая!

0

5

Ну и что,что я из Света?Что я уже не могу погулять по гнацам?Ведь тебе можно?Моя мама Звёздочка,а Папа Хабусу.А кто у тебя Мама и Папа?-Сказала Шейла,села и зевнула.Шейла мечтала что-бы он с ней  гулял.Но он подумала МСЛ:А почему он тьма?Вроде прикольный и добрый.Только дерзкий.-Подумала Шейла и плухнулась рядом полежать.

0

6

Ответ Шейлы рассмешил Хако и он ответил:
- Просто у вас родичи прям такие заботливые и редко когда они разрешают на границы ходить. Ведь здесь гиены и другие чужаки... Не боишься? - львенок насмешливо поглядел на знакомку. - Кто мама и папа? А... Фиг их знает... Я редко их вижу. Очень редко. Последний раз это было... - Хако посчитал по пальцам - Месяца два назад я их видел. - львенок поглядел на Шейлу. Ей везет, у нее родители... Но зато у нее нет бесконечной свободы.

0

7

*прибежав Звёздочка увидела Шейлу с незнакомым львёнком... Она выпругнула и встала напротив львёнка и Шейлы и сильно прорычала * - Уйди от поей дочки чужак... Ррррр. Шейла я тебе говорила, что - бы ты негуляла с ошипенцами... Тебя как зовут львёнок.*недоверчево спросила Звёздочка*

0

8

Неожиданный приход "светлой" львицы нисколько не напугал Хако. На вопрос "Как твое имя?" львенок промолчал. После чего кивнул Шейле на прощание и повернувшись, пошел к территориям своего Прайда. Мсл: "И почему эти светлые так пекутся о своих львятах? Неужели не понимают, что дети должны иметь независимость? А, ладно...". Хако хмыкнул и неожиданно повернулся, чтобы поглядеть на львицу с Шейлой. Похоже, к семье присоединился лев... Львенок повернулся и свернул к лесу.

0

9

Хас прибежал вслед за женой. И увидел Шейлу. А рядом с ней отщепенец... Но нет - этот грязный львенок сразу же направилсЯ вон... Лев строго и сурово поглядел на дочку и ничего не говоря, взял Шейлу отсторожно за шкирку. Поглядев на Звездочку, Хаб кивнул в сторону дома и пошел вон от границ. Когда вся семья была уже на территориях Прайда Света, лев  отпустил дочку. Та шлепнулась на землю.
- Шейла! - Хабусу строго и сурово перевел взгляд на дочку - Шейла, неужели ты не поняла, какой опасности себя подвергла?! Этот отщепенец... Он же старше тебя! Он мог запросто избить тебя или еще что похуже... А внуков мне рановато! Такс, леди, никаких выходов на улицу в течении двух недель! Это время я буду обучать тебя всему, что знаю сам...

0

10

Хако подожди-Сказала Шейла и посмотрела на маму.Мама что ты наделала что ты сделала мы друщь он меня не бил мне он нравится.А почему напугал его а пап?Сказала Шейла и ухмыльнулась родителям.Шейла отвернулась от них и ждала ответа.

0

11

- Шейла, даже взрослые львы или львицы могут боятся. Тебя пора кое чему обучить. Хабусу пожет помягче... Шейла ты должна понять, что ощипенцы они не очень добрые... Хабусу понишь как чуть Кову с Симбой неубили. Шейла мы с твоим папой очень волнуемся, а вдруг он бы опракинул на тебя лапу.

0

12

Шейла
- Детка, не надо ухмыляться, ты не знаешь, что могут эти отщепенцы. Он же мог... - лев перевел взгляд на Звездочку, опасаясь, что информация Шейле не по возрасту. - В конце концов, я служу на границах и знаю, что могут отщепенцы! А сейчас... Дома поговорим... - Хабусуаккуратно взял дочку поперек тела, дабы малышка не вырвалась и приподняв брови, кивнул жене, после чего пошел к дому.

0

13

Он добр ко мне и он не ощипенец,он нормальный лев и не злой.И не надо о бомне печься я не маленькая и мне всё равно.Он мне друг -Шейла убежала в сторону Прайда Света.Точнее он убежала в Королевскую Пещеру.Я Вас ненавижу.И не бегите за мной.Я Вас видеть не хочу.-Шейла убежала,так быстро что её почти не было видно.

0

14

*Звёздочка, посмотрела уходя на чужеземье. Потом она пошла вслед за Хабусу к дому.* - Пора идти домой. МСЛ: Ну Шейла берегись у меня в следуюший раз... Хабусу сказал правельно, что ошипенцы они плохие... Они даже наверно убили моих родителей.

0

15

Шейла
Офф: Аси нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Лан, типа ты вырвалась и сбежала
Хабусу увидел, как Шейла умчалась быстрее молнии домой. Мсл: "Тааак, придется с ней поговорить...". Лев лизнул Звездочку и побежал за дочкой.

0

16

*Звёздочка безаботно шла и смотрела на чуже земья и вспоминала как её туда хотели перенести и потом побежала в нашу пещеру -------------------------------------------------- (Пещера Звёздочки, Хабусу, Шейлы и её семьи)

0

17

Когда все светлые ушли, Хако вышел из-за леса. Уходить львенок и не собирался. Хако, хмыкнув, обошел то дерево, под которым он отдыхал и продолжил отдых. Оперевшись о ствол баобаба (а дерево было именно это), львенок прикрыл глаза. Надо бы выспатЦо, а потом на охоту...

0

18

Шейла прибежала задыхавшись и ждала Хако.Т.к они договорились здесь встретиться.Шейла прилегла в тень закрыла глаза и мечтала.МСЛ:Где же он?Мы же договорились!.Шейла лежала лежала и вдруг услышала что кто-то идёт и встала.Теперь она сидя ждала Хако.

0

19

Шейла
Офф: Я здесь и был вообще-то )
Хако приоткрыл глаза. Сон почему-то не шел, да и спать не хотелось. Похулиганичать? Та, это запросто... Надо лишь найти жертву... Неожиданно кто-то привалился к дереву и львенок полностью открыл глаза. Слегка повернув голову, Хак увидел... Ту светлую львенку - кажетЦо, её имя Шейла.
- Претик... Хотя уже виделись, - чуть с насмешкой, но с несвойственным ему дружелюбием проговорил львенок.

0

20

Привет Хако.Да уже виделись.........-Сказала Шейла и улыбнулась.Шейла вспомнила рассказ папы и решила уйти-Хотя я останусь-Прошептала под нос Шейла.Хако а ты добрый?-Сказала Шейла и глупо улыбнулась.

0

21

- Добрый ли я? - Хако явно не ожидал такого вопроса. Хотя многие светлые задают такие вопросы... Львенок задумчиво проговорил:
- А если я ворую мясо, чтобы выжить и дразню мелких, то я не добрый? Хм... - Хако состроил морду "глупого паренька", дабы перевести все в шутку.

0

22

Офф: Пиши что-нить, ты ведь не ушла )))
Хако помолчал. Шейла так же молчала. Мсл: "Что б поделать? Ску-ко-та...". Львенок вспомнил, как говорили его старшие дружи - "Если скучно - делай всякую фигню и говори тож самое". Даа, совет отстойный, но все же...
- Шейл, ты когда-нить занималась "Этим"?

0

23

Хако ты что сума сошёл?Нет никогда мне только 2 месяца.-Шейла поглядела на него глупо и решила лизнуть его в щёку.Она лизнула его в щёку.И сказала-Хако завтра здесь в 17:30.Я буду ждать.Пока Хако,милый.-Сказала Шейла и быстро умчалась что и след простыл.

0

24

Хако расхохотался, глядя вслед Шейлы и подумал: "Вот теперь-то я знаю, как пугать Светлых львенок. А ведь любая Темная сделала бы по-другому... Да еще и странная, эта львенка. Ну что ж, приду...". Львенок хмыкнул и потянувшись, направился вдоль реки. Надо на охоту. Но не на угодья - как всегда, там много взрослых. И Темные, и Светлые... Хако перешел реку по бревну и спрыгнув, зачем-то рысью побежал к джунглям.

0

25

Нука рысцой бежал вдоль реки,гордо приподняв голову.Он волочил за собой тушу только что убитой антилопы.Иногда от остонавливался передохнуть,и в моменты когда он это делал он нервно оглядывался,поводил ушами и принюхивался-его странное поведение возможно указывало на то что антилопа поймана не на их территории,а возможно на очередной его бзик.
Через несколько секунд Нука не удержался и с фырчанием набросился на тушу антилопы прямо здесь,разрывая ее когтями.

0

26

Хако рысцой прибежал сюда и оглядевшись, увидел лишь Нуку. Но к счастью лев был далеко и превращался в размытое пятно, стоило лишь малую толику отойти. Львенок хмыкнул, глядя на его "подвиги" и перевел взгляд на небо. Дождь уже кончался и лишь не до конца распустившиеся тучи портили настроение. Но портили светлому, а темному улучшали. Хако забрался на серый гладкий камень и улегись на нем, начал ждать Шейлу.

0

27

Нука потянул носом воздух и оторвался от трапезы.Он чувствовал запах молодого льва,возможно вообще львенка,но видеть его не видел.Он нервно подернул плечами,ему не хотелось бы чтоб кто нибудь его здесь увидел.Он оторвал приличный кусок от туши,оставив остальное гиенам и решил смотаться отсюда пока никто его не заметил.Но,по закону подлости он  шел,погруженный в мысли о предстоящей еде и ничего не видя под своими лапами,наткнулся на львенка.

Офф:Хако
надеюсь ты не против...мне просто скучно((

0

28

Nuka
Я пришла на речку и увидела льва и львёнка.Величественно мотнув хвостом в знак приветствия я увидела антилопу и облизнулась.Ловить рыбу мне не очень хотелось и инстинкт сам сработал,не спросив я набросилась на антилопу и стала её грызть.Я была такой забавной когда ела.Чувство голода медленно уходило а жажда возрастала.

0

29

Нука заметив незнакомую львицу,присвистнул про себя. и подрысил к ней.
Он мурлыкнул  и сказал:
-Что такая львица делает в таком неподобаеющем месте?-с его-то видом это звучало немного наиграно..но сказал как смог.

0

30

Nuka
Jaa^ Джаконда твоя сестра ))))))) Смотри "Историю и свободные роли" Х)
Хако недовольно повернул голову и увидел странноо льва - его грива явно мыла пещеру Х) Львенок насмешливо хмыкнул и скатившись с камня, обошел незнакомца. Судя по тому, как он ведет себя, это явно королевский отпрыск, а значит, ссоритЦо с ним не стоит.
[джаконда.]
Никак не отреагировав на приход львицы, Хако ловко перешел реку по поваленному дереву и спрыгнув уже на землю Света, направился к Скале. Оч хотелось приключений, а то скуччно...

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Река, разделяющая Прайды » Границы между прайдами.