Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Юпенди » Пещера "Любовный Мираж"


Пещера "Любовный Мираж"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта пещера - тайна для многих. Она находится за самым водопадом любви и добратьсЯ через него очень сложно. Можно сказать - невозможно. Но старожилы, знающие секрет, могут вам показать путь...
Темная, просторная и закрытая со всех сторон пещера - даже днем она словно ночью. И лишь небольшая "дыра" ведет сюда. Мягкая огромная лежанка сделанная из нескольких шкур антилоп покрывает темнейший угол - для pабав XD
+__________________________________________________+
Львица кое-как перебралась через водопад и мелькнув в дыре, появилась в пещере. Мсл: "Как темно...". Ки покрутила головой. Хотя нет, кошачьим зрением здесь видно все. Львицац потянулась и поглядев в дыру - "где Кову?" - с обаятельной и шаловливой улыбкой легла в угол на мягкие лежанки. Обнажив бело-бежевый животик, Ки облокотилась о стену.

0

2

Хас еле-еле залез в эту пещеру и сразу же споткнулся. Неслышно выругавшись, лев вслепую добрался до угла и с облегчением оперевшись о холодную стенку, прикрыл глаза. Именно здесь он и Звездочка договорились встретится.... И чем-нить заняться  ^^  Хасу зевнул и присев на лежанку, огляделся.

0

3

*прибежала и долго смотрела на красивый светлячков* - Как красиво. * и тут я ивидела Хабусу и долго смотрела ему в глаза(только я сначала залезла)*- Привет, милый*и подошла к ниму лизнув в щёку* - Как дела* и легла рядом с Хабусу*

0

4

Увидя любимую, Хаб подошел к ней и лизнув в ответ, потерся о её нос своим носом (львиное приветствие).
- Сегодня денек - увались... Сначала надо было сторожить границы - а там мелкие львята все время шпыняют - один раз там даже Шейла промелькнула. Кстати, надо будет поговорить с дочкой насчет этого - на границах ведь и гиены бегают... - лев обеспокоенно поглядел на выход. Мсл: "Надеюсь, Шейла благоразумна и не будет соваться туда, где опасно". Хасу перевел взгляд на Звездочку и лукаво блеснул глазами.
- Милая... Чем займемся?

0

5

*муркнула8 - Незнаю милый. *она легла положив голову на лапы и долго думала чем занятся* - интерестно, а где Шейла... Что поделать даже незнаю... *Звёздочка долго думала и с мотреа в конец пещеры, ждав ответа своего любимого льва Хабусу* МСЛ: Интересто о чём сейчас думает Хабусу. Ех... Впрочем неважно.

0

6

Хаб поглядел на Звездочку. Мсл: "Она такая красивая...". Лев неожиданно приобнял львицу и мурлыкнув, повторил вопрос:
- Ну так что, любимая, займемся-то чем? - Хас сел, опустив Звезду из объятий и даже в темноте блеснул глазами. - Мы в пещере одни... Мр...

0

7

- Я всётаки беспокоюсь о Шейле... Ты что хочешь зделать это.*Я встала и посмотрела на Хабусу* - Чувствую, чтото не так с Шейло пошли проверим*и начала принюхиватся* - Она гдето рядом, пошли поишем Шейлу?*у Звёздочки сердце стало питца так сильно, потомучто она волнуется за свою дочь.

0

8

Звёздочка
Хасу привстал. Отцовское предчувствие говорило - "не волнуйся, с дочкой все в порядке...". Вот и лев сказал то же самое:
- Милая, Звездочка, успокойся - наша Шейла хорошо бегает и очень умная львенка. С ней ничего не случится. Я-то знаю. - Хаб обаятельно улыбнулся и неожиданно игриво повалил жену на обе лопатки, прижав лапами к мягкой лежанке. - Попалась!

0

9

- Нет, я всётаки волнуюсь. Там же бывают и чужаки пошли збегаем к Шейле... Я чувствую она неодна.*Сказала Звёздочка лежа на спине, прикрыв глаза и лизнув своего любимоного Хабусу прямо в нос и подняла голову смотрю влюблёными глазами* - Ну что пошли найдём Шейлу вместе погуляем?

Отредактировано Звёздочка (2008-06-04 14:50:25)

0

10

- Ох, какая же ты все-таки заботливая - вздохнул Хабусу и поглядел на выход. После чего скучающе улыбнулсЯ и сойдя с жены, отошел. - Раз ты так хочешь, то... Пошли... - лев потерся шеей о любимую и аккуратно пролез в дыру, после чего, оказавшись наверху, помог вылезти и Звездочке.
- Ну что ж, и где будем искать малышку?

0

11

- Я думую она на границе прахдом, она у нас там любит сидеть.*Вылезла и побежала на то мнесто где нашодилась Шейла? -------- Река разделяющая прайды...*Звёздочка бежала и сильно волновалась* МСЛ: А вдруг.... Ладно небуду думать лудше проверю...

Отредактировано Звёздочка (2008-06-04 14:55:58)

0

12

Хас, увидев некое волнение на морде Звездочки, обеспокоился точно также. Мсл: "А вдруг с Шейлой и вправду?...". Лев кивнул жене и побежал рядом с ней. Такс, сначала аккуратно по камням... По траве - быстро и отрывисто. Но вот пошла земля. Быстро бежать не очень-то получалось - то и дело попадались острые камни. Но Хаб не отступал - и направлялся к границам.

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Юпенди » Пещера "Любовный Мираж"