Привет всем, приглашаем всех посетить довольно интересную ролевую по Королю-Льву: Король Лев:Жизнь после жизни

http://i018.radikal.ru/0804/18/58654429b1dc.jpg

История этой ролы такова:
Раньше много лет назад между собой враждовали два прайда - Света и Тьмы.
Свет:Король и королева - Симба и Нала, принцесса - Кияра.
Тьма:Король и королева - Скар и Зира, принц - Кову, принцесса - Витони.
Но всем известно, что принц из тьмы и принцесса из Света полюбили друг друга, проходили времена, прайды враждовали, но поняли, что этой враждой они погубят сами себя, а главное их детей, но ничего хорошего не выйдет из этого. Но Тьма не хотела отступать, но большинство было на стороне Света, они не стали убивать враждующий с ними прайд, они его выгнали.
И вроде бы наступили прекрасные времена, земли ожили, стало чудесно в саваннах и джунглях. Да нет тут-то было, однажды в одно лето, произошло сильное наводнение из-за постоянно льющих дождей, животные не знали куда спрятаться, они бежали, но многим (особенно старым) не удалось спастись. После этой беды погибли король и королева Света, а все наследники и наследницы оказались замурованы на другой стороне от их родного прайда.

И теперь началась новая жизнь...жизнь после жизни...выжившие львы объединились в некий прайд, но у них не было короля и королевы, поэтому часто бесчинствовали беспорядки, начался твориться хаос. И наконец спустя несколько месяцев львы не выдержали и вновь произошел раскол.
Один прайд - прайд Солнца, был добрым, не пытался вступать в конфликты, но в то же время, не поддавался влиянию другого прайда - прайда Луны, который был дерзок, беспощаден, вечно искал причины для стычек, но всегда они заканчивались неудачей.
Также появилась банда Непокорных, которые жили по  своим законам, они не были такими жестокими, как прайд Луны, но и не хотели быть рядом с прайдом Солнца.
Ну и до сих пор бой продолжается! И никто не знает когда это все закончится! Заинтересовался? Тогда жми!!

А теперь немного о самом форуме:
Я не буду писать плюсы и минусы, я просто скажу то, что вижу я...Доброжелательная атмосфера, всегда готовые вам помочь админы и модеры! Сюжет только развивается, но костяк уже сделан, но для полной обработки нужно больше народу! Приходи сам(-а) и зови друзей, тогда жизнь станет веселей и легче!

Мы всех вас ждем и рады любому! Кликаем сюда