Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Личные владения » Пещера Звёздочки, Хабусу, Шейлы и её семьи.


Пещера Звёздочки, Хабусу, Шейлы и её семьи.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Просторная пещера...

0

2

Прибежала Шейла еле дыша и забилась в угол пещеры где её не было видно.Шейла уснула,так,как очень устала.Шейла прошептала-Я ненавижу Вас родители...........-Она лежала еле еле дыша и чуть не задыхаясь.Шейла услышала как кто-то бежит и спряталась под камень где её не было вдно совсем.

0

3

Хабусу прибежал сюда вслед за дочкой. Наскоро поймав её в лапы, лев пошел в угол пещеры, где лежали лежанки. Опустив львену на одну из них, Хас вздохнул. Мсл: "И как говорить с ребенком? Тем более если ребенок - девочка. Будь она мальчиком, было бы легче...". Лев сел перед Шейлой и выпрямившись, обвил хвостом лапы.
- Шейла... Я не знаю, какой довод привести тебе. Но я кое-что расскажу... Надеюсь, твоя мама не против... В общем - сегодня у меня был обход на границах. И на том же самом месте, где вы были с отщепенцем, я увидел нескольких львят. Девочка из Света и парень из Тьмы. Они одного возраста. Но... Этот темный львенок, он... Он издевался над бедняжкой. Я отогнал этого отщепенца. Но потом оказалось, что этот урод еще и изнасиловал девочку... А ведь твой "дружок" как раз из той банды. И я не хочу, чтобы с тобой стало такое же. - Хабу тяжело вздохнул, вспоминая то неприятное утро и лизнул дочку, после чего вышел из пещеры.

0

4

*Звёздочка пришла* - Шейла... Дай я тебе кое - что ещё скажу.*сказала Звёздочка на уходяшего Хабусу и подошла к Шейле и смотрела в глаза* - Ей ты глупышла слушай внемательно.*и начала тихо петь* - Среди, многих, многих дел ты придвидеть хотел. Свой каждый щаг... Вне незбудутся мечты и почувствуешь ты, что всё не так... Только ты неунывай и всегда ты твёрдо  знай будет в небе темно иль светлоооо... Мы на помощь придём вместе выход мы найдём... И тогда ты поймёшь мы одно... Где-то в бок его нет часто нам дают ответ. И пробуть что начать суждено. Мы одео ты и я словно неба и земля. На это судьбою дано... Мы одно...* Сказала ласково и лезнув дочку* - Запомни навсегда... Мы одно целое...

0

5

Мне всё равно мам.Пап он не такой я уверенна!!!-Шейла отвернулась и попыталась убежать и у неё это почти получилось......Но мать её поймала за шкирку.Шейла ухмыльнулась.Отпусти меня!!!!!!!!!!!!!-Возмущённо сказала Шейла и сильно укусила мать что пошла кровь.Шейла убежала к Алмазному озеру.

0

6

Хаб сидел около выхода. Звездочка что-то тихо напевала непоседе Шейле. Ах да... Лев засунул голову в пещеру и крикнул:
- Маленькая леди, вы наказаны на две недели! - Хабусу повернулся к закату. Накатились воспоминания... Как он и отец в детстве, далеком детстве, наблюдали заогненно-красном заканом солнце....
Но тут Шейла вбежала из пещеры. Хас приостановил Звездочку и устало сказал:
- Пусть бежит... Все равно вернется домой. А там она зато получит урок.

0

7

офф: Ты немогла меня укусить у тебя зубы не острые... и я тебя за шкирку не держала!
- Да ты прав пусть бежит *и легла рядом с Хабусу и прижалась к ниму, чтбы небыло холодно* - Какое красивое утро, неправдали? *Сказала Звёздочка и долго смотрела на поднимающие солнце.

Отредактировано Звёздочка (2008-06-04 16:01:26)

0

8

Но туту на спуске Шейла упала и потеряла сознание но передтем как потерять сознание она начала стонать и кричала-Помогите помогите.........-Шейла сильно ушиблась и потереряла сознание она лежала и не двигалась.Лежала она на боку.И не могла ничего сделать.

0

9

*она увидила и мскочила* - Шейла!*и побежала к ней. Взяла её за шкирку и понесла в пещеру* - Пристмотри за ней милый и побежала к самому ближнему озеру* ------------------------------------------------------ Алмазное озеро

0

10

Хаб взволнованно поглядел на дочку с женой и неожиданно проматерился. Мсл: "Чего я стою?! А ну марш!...". Лев подбежал к дочке, на бегу сорвав холодный лист и положил его на лоб Шейле. Сев рядом с ней Хасу обеспокоенно поглядел на выход. Где ж Звездочка...

Отредактировано Хабусу (2008-06-04 16:13:15)

0

11

*Звёздочка прибежала и что была вода во рту пшикнула на Шейлу* - С тобой всё в порядке* Сказал Звёздочка взволновоным голосом* МСЛ: Живи, живи...*и начала плакать*

0

12

Но Шейла не очнулась и продолжала лежать без движения.Она простонала-Помогие..............-Шейла опять замолчала и лежала без движения.

0

13

Звёздочка
- Милая, не плачь - у Шейлы всего лишь сотрясение мозга, я в детстве обучалс у Рафики. Но зато эти две ндели она точно дома просидит, - хмыкнул Хаб и протер лоб дочки. Да, ушиблась она не хило, но безопасно. Ничто не грозит. Лев приукрыл Шейлу другой лежанкой и огородив от света, отошел.

0

14

*Слова мужа успокоили меня* - Ех.... Что подлать даже незнаю... *сказала Звёздочка и легла на пол* МСЛ: где же мои родители... И что поделать даже незнаю... *положила голову на лапы и тяжело вздохнула, она долго ждала ответа.....*

0

15

Вдруг Шейла зашевелилась и поползла к мама-Мама,Мама!!!Я здесь-Сказала Она и поползла дальше так как ходить ей было очень больно.Мама мне больно ходить.Пап........-она доползла до мамы и легла рядом с ней.Она прислонилась к маме что-бы не замёрзнуть.

0

16

Звёздочка
- Звездочка, милая, ничего делать не надо. Надо немного подождать - и Шейла выздровеет, поумнеет и поймет. А сейчас... - Хаб поглядел на дочку и лизнул её. После этого устроился на соседней лежанке и свернулся клубком, словно огомный котенок. - А сейчас надо спать. Мы все устали и хоть сейчас день, надо выспаться... - лев вздохнул и заснул.

0

17

- Шейла...*она объняла шейлу, чтобы она незамёрзла.* МСЛ: Шейла ты жива...Мурк...*она посмотрела на Хабусу счастлимыми глазами* МСЛ: Ты спас нашу дочь... *повернулась и уснула крепким сном младенца*

0

18

Шейла проснулась и увидела что ни мамы ни папы дома нет и решила пойти погулять.Так как ноги прошли.Но Шейла хотела погулять с Хако,но забыла что она наказана.И не пошла никуда

0

19

Шейла поспала и только что проснулась.Он потянулась,села и оглушительно зевнула.И тогда она решила пойти в Королевскую пещеру.Но Шейла и не знала что ей туда нельзя.Но не смотря на то что она не знала она пошла в Королевскую Пещеру.

0

20

Офф: Шейла я в пещере и Хабусу тоже, крыша чтоли съехала.
*Звёздочка оглушительно ряфкнула, потянулас и посмотрела по сторонам...* - Шейла ты, где?*сказала Звёздочка* - Опять... Шейла я тебя скоро убью... Хабусу, она опять збежала...

0

21

Хабусу сонно проморгался и увидел взволнованную Звездочку. Что-то пробормотав под нос, лев потерся о жену.
- Звездочка, милая, успокойся - наша хулиганка в порядке, небось к друзьям сбежала... Наконец, пусть бежит - домой придет, да еще и урок получит... - Хас ободряюще улыбнулся львице и лизнул её в ухо. - Или же ты хочешь, чтобы она всю жизнь сбегала от нас? Я думаю, пусть уж раз урок получит, чем все время наказания от нас...

0

22

- Ряфк... Ты прав. Так... Что поделаем* Сказала Звёздочка от бушевавшей энергией*  - Может... Пойдём погуляем или просто полежим?*Легла и начала смотреть гудато в даль* МСЛ: Где-же мои родители... Интересно... Как я по ним скучаю...*вздохнула*

0

23

Шейла прибежала и сказалаМам,Пап привет я пришла.-Сказала Шейла и легла на лежанку.Шейла прижалась к маме и залезла под лапу.Пап а ощипенцы это кто?-Спросила Шейла и изумлённо посмотрела на отца.

0

24

Звёздочка
Лев только собирался дрыхнуть дальше, но Звездочка начала "мешать".
- Милая, мне все равно, но все ж я лучше полежу... - Хаб мило улыбнулся жене и повернулся на бок.
Шейла
- Опа, гулена пришла ) - лев хмыкнул и вытащил львену из-под лапы Звездочки. После этого состроил удивленные глаза и лизнув дочку, начал:
- Отщепенцы - это предатели. Когда-то, не так давно, жил на свете король Муфаса и королева Сараби. И родился у них сын - Симба. Наследник престола. Но - у Муфасы был брат, имя которого было Скар. Он жаждал трона. И поэтому убил своего брата, а потом подставил Симбу и тот еще львенком убежал. Но маленького принца вырастили два друга - Тимон, сурикат и Пумба - кабан-бородавочник. И когда Симба вырос, один мудрый обезьян показал ему истинный путь - путь короля. И принц, но уже не львенок, а лев, вернулся домой. Он свергнул Скара, а его приспешников изгнал. Вот те изгнаники, предатели и темные - это и есть отщепенцы...

0

25

Понятно пап.-Сказала Шейла и заползла под лапу к маме.И там же и уснула.Спокойной ночи......-Сказала Львёнка,зевнула,уснула.Он так крепко спала что когда папа её толкнул она просто на просто не почувствовала,а дальше спала.

0

26

Лев усмехнулся и лизнув дочку за ухом, шепнул Звездочке:
- Я, пожалуй, пойду - погуляю... - Хаб осторожно вышел из пещеры и сошел с выступа. Вдохнув полной грудью сырой воздух - похоже, скоро будет дождь - лев направился на территории Света. Хотелось погулять, но там, где нет таких мерзких существ, как гиены и темных.

0

27

Шейла проснулась,потянулась,огляделась и не увидела отца.Она подумала МСЛ:где же папа?Интересно а мама знает где он?-Шейла сразу поняла что нужно будить маму.Шейла начала толькать маму и кричать-Мама,мама папы нету!!!!!!Вставай.Ну мамм Вставай.-Шейла куснула маму и та по моему встала.Шейла побежала гулять.

Отредактировано Шейла (2008-06-07 12:48:50)

0

28

- Шейла, я встала....* Сказала Звёздочка и зевнув... Вствла. Но посмотрев по сторонам Шейлы небыло* МСЛ: Ну... Вот я и одна... Милый гуляет... И доча тоже. - Ну, а я поха тут в пещере посижу. *начала вылизыватся, чательно и каждый уголок на своей щерсти*

0

29

Прибежала Шейла она гуляла где попадало только на территории прайда.Привет мамусь.....Я пришла,а где Папка?-Спросила Шейла и легла рядом с мамочкой.и сама начала вылизывать.не пропуская ни одного клочка шерсти.

0

30

МСЛ: Дам мне никогда недадут почидеть и одтохнуть.  - О приветик... Папа пошол погулять, а что?* сказала Звёздочка и взяла Шейлу за шкурку и положила себе на лапы и начала вылизывать дочку* - Ты должна быть чистой. Скажи правду... Ты любишь Хако?

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Личные владения » Пещера Звёздочки, Хабусу, Шейлы и её семьи.