Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Личные владения » Просторная пещера близ берега реки


Просторная пещера близ берега реки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это большая, просторная и светлая пещера. Около входа "выросли" небольшие камни, перекрывающие сильный и несильный ветер по земле. По бокам пещеры выступают небольшие с гладкой поверхностью скалы. На них можно полежать или хорошенько выспаться, благо что днем их нагревает солнце. Вдали пещеры аккуратно разложены лежанки из шкур разных травоядных - буволов, антилоп-гну и т.п. Недалеко от них зафиксирован небольшой склад - там прохладно, лучи солнца вообще не попадают, поэтому там хранят мясо, которое ловит Джена. Ах да, забыл упомянуть - в этой замечательной пещерке живет маленькая семейка, мать с сыном - Курт и Джена. Еще близ пещеры протекает симпатичная, прохладная река ))). Добро пожаловать!
________________________________
Львенок только что встал. Да-да - на улице полдень, а Курт только проснулся ) Ведь вчера такой денек выдался... Сначала они с друзьями забрели на территории гиен. И полчаса бегали от каких-то собак. А зубы у них ничего. Потом поперлись на границы. Там были пограничники Света - и ясен пень,  погнали их по пещерам. Хорошо что родителям не сказали. Ну а после этого весь день прошлялись по свободным землям...
Но сейчас новый день - и Куртис, потянувшись и позевав, встал. Неспешно перекусив вчерашней антилопой, которую поймала мама, львенок вышел из пещеры. Кажется, был дождь. Воздух был сырым, хотя земля и трава почти высохли. Курт зевнул и забрался на первый попавшийся камень.

0

2

Шейла вбежала в пещеру тормознула и подошла к Курту.Привет Курт,я Шейла.Мне 2,5 месяца.Моя мама Звёздочка,а папа Хабусу.А расскажи про себя?-Спросила Шейла и легла в пещере.Шейла улыбнулась,оглушительно зевнула и спросила-Курт пошли погуляем на границах?Или ты не такой?Или ты паенька?-Спросила Шейла и перевернулась на спинку.Она ждала ответа от Курта.

0

3

Офф: Ты ненаписала что ты проснулась!

0

4

Шейла
Курта ошеломила та наивность и детская честность, с которыми примчалась эта львенка. Куртис мягко скатился с камня и сев перед Шейлой, спросил:
- Эээ... Откуда ты мое имя знаешь? - львенок чуть приподнял бровь и зачем-то чихнул. - И еще  на границах я был вчера, получил по полной и тебе не советую...

0

5

Я там бываю часто.И я получила в первый раз.....Так у всех.А имя твоё я узнала у мамы............Она всех знает.-Сказала Шейла и прилегла рядом с Куртом.Ну что пошли погуляем?Или ты боишься получить?-Сказала Шейла и усмехнулась над Куртисом.Она ждала ответа.Она встала и вошла в пещеру.Ей было жарко и решила полежать в тени.

0

6

* Звёздочка вошла в пещеру*  - Здравствуй Курт... Шейла ты была наказана на 2 недели. Если ты помнишь. Прости Курт, она наказана и идёт домой, если ты хочешь то ты можешь поиграть у нас в пещере вместе с Шейлой. А Шейла, маленький львёнок по имени Хако, проскользнул в нашу пещру и искал тебя... Пошли домой Шейла? Ты с нами Курт?

0

7

Шейла увидела маму и решила сказать-Мама мои друзья разные и добрые и злые.-Сказала Шейла и пошла к маме.ОЛна сказала Курту-Курт пошли с нами мне скучно одной...............Пожалуйста пошли я не хочу умереть от одиночества............-Сказала Шйла и пошла она в пещеру......................Пещера

0

8

Звёздочка
Курт слегка и воспитанно шаркнул лапой по земле.
- Здравствуйте... - львенок с некой улыбкой глядел на ситуацию. Еще несколько дней назад такое было с Куртисом, а сейчас... А сейчас львенок стал изворотливее и редко попадается взрослым. - Нет, я, наверно, здесь побуду...
Шейла
Львенка Шейла вела себя чисто по-детски. Особенно Курта рассмешила фраза "Я не хочу умереть от одиночества". Деточка, от него никто и никогда не умирал!
- Ммм... Шейл, я немного занят... До свидания... - львенок опять-таки шаркнул лапой и проводя львицу со львеной взглЯдом, забрался на камень.

0

9

- Шейла иди я тебя догоню... Курт, эм... Чисто между нами, у тебя есть родители или нет? Если нету, то ты хочешь стать моим приёмным сыном? *сказала Звёздочка Курту и мило улыбнулась* - Ну, конечно если ты захочешь?

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Личные владения » Просторная пещера близ берега реки