Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хвойный лес... Вечно зеленый, вечно молодой, но в душе своей древний... На елях растут большие и маленькие шишки, на гордых кедрах видны орехи. Дикая сосна, возвышающаяся до неба, занесена пушистым снегом. Это и есть хвойный лес...
________________________________________________
Львица тихонько кралась по заснеженому лесу. Лапы немного мерзли, особенно после жаркой саванны. Ки случайно задела ветку - и на королеву Света свалилась снежная шапка. Кое-как вылезев из-под снега, львица чихнула. Мсл: "Блин, я ж заболеююю....". Ки выскочила с белого "покрывала" и забралась на дерево. Наверху было не так снежно и не так холодно. Львица осторожно перепрыгнула на другое дерево и таким путем направилась в пещеру домой.

0

2

Джерекс с наслаждением бродил по заснеженному лесу, вдыхая морозный воздух, а выдыхая пар.
Даа...вот это то, что надо,- подумал он- снежные просторы привлекают меня куда больше, чем эти жаркие земли. Они так похожи на мои любимые горы... Было бы неплохо обустроить именно здесь своё жилище. Если я найду для него место, то обязательно...
Его размышления прервал лёгкий шум. Джер вскинул голову и успел заметить, как в гуще еловых лап промелькнул беличий хвостик. Лев улыбнулся и тихонько засмеялся. Если он и не найдёт здесь место для логова, то всё равно будет приходить сюда как можно чаще. А пока он увидел в низине промёрзшее озеро, с небольшой полыньёй и сбежал туда осматривать достопримечательности.

0

3

Витани заметила льва и осторожно подошла к нему.
Мсл:надеюсь я его не разозлила.Кто же виноват ,что я такая упертая?
Витани огляделась по сторонам здесь просто замечательно!
Извини...
Сказала Ви льву.

+1

4

Ой, Витани!- лев удивлённо поднял брови- А ты откуда взялась? Я не видел, чтобы ты шла за мной...
А за что извиняемся? Неужели ты сделала мне какую-нибудь гадость, которую я ещё не заметил?

Джер пребывал в отличном настроении, мороз бодрил тело и дух льва, превращая его из угрюмого замкнутого одиночки в некое подобие кота, наевшегося травы валерьяны, и пробуждая в нём непреодолимое желание беситься и скакать как горный козёл, у которого, кстати, чересчур жесткое мясо...И вдруг Джер ни с того, ни с сего выдал:
-Кстати, меня зовут Джерекс, но это слишком долго говорить. Так что можно звать меня Джер! Или Рекс. Как хочешь.

Отредактировано Джерекс (2008-07-01 17:43:42)

0

5

Витани радостно встала и замахала хвостом,как дружелюбный щенок.
Ну вот теперь мы познакомились!
Мсл:А он милый,я думала он ругаться будет ,что я за ним пошла.А он...Ну просто мурр!
Витани стряхнула с себя мороз и крадуче подошла к Джеру.
Ты водишь!
Выкрикнула она,толкнув его лапой в гриву.

0

6

Джер засмеялся. Он с удовольствием принял такое приглашение в игру. Шутливо оскалившись он припал на передние лапы, а потом внезапно подскочил вверх и в сторону, давая Витани место, чтобы разбежаться, и огромными прыжками, часть из которых, впрочем была ненужной, чтобы догнать её, а являлась лишь буйным проявлением "игручести", погнался (хотя слово "поскакал" здесь более уместно) за львицей.

0

7

Витани старалась уворачиваться, но Джер был очень проворным и она сразу поняла ,что он ей поддается.
Ну...Так не интересно,давай бегать понастаящему!
Выкрикнула Ви находу, и тут же пожалела о своих словах.
Мсл:Ну все теперь я точно проиграю!
Витани помчалась вперед и не заметила впереди дерева, она разогналась и полетела в него ,но умудрившись увернуться она просто упала ,как блин на сковородку!
Я...Впорядке!
Сказала Ви глядя на Джера и засмеялась.

0

8

Джер подбежал к Витани, но улыбки на его лице уже не было. Как-то странно она упала - подумал он.
Ты ТОЧНО в порядке?- спросил лев.
И, не дождавшись ответа сам наклонился обследовать Ви, чтобы убедиться, что у неё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ничего не повреждено.

0

9

Витани неуклюже встала и поматала головой.
Успокойся,все в порядке!
Хотя все было не много не так она чувствовала нарастающую боль в лапе,но ей не хотелось выглядеть беспомощной.
Ау...
Вскрикнула она пытаясь встать на лапы.Ви невинно как львенок на маму посмотрела на Джера.

0

10

Ну вот...-недовольно буркнул лев- надо смотреть, вообще-то, куда бежишь.
Веселье прошло. Он снова стал самим собой.  Раздражительным и угрюмым. Или может, он был самим собой, когда играл с Ви? Джер был сейчас не в том настроении, когда хочется философствовать.
Где ты живёшь?- спросил он, придав своему лицу ставшее таким привычным напряженное хмурое выражение.

Отредактировано Джерекс (2008-07-01 20:00:03)

0

11

Витани прижала уши, Джер так грозно на нее посмотрел.
Прости...
Сказала Ви ,и встала на лапы пытаясь не подавать виду своей боли.
Я...Сама дойду если понадобится.
Огорченно сказала Ви,сердце сжзималось от боли.
Почему?Почему?Ну вот теперь он меня ненавидит.
Витани опустила голову и прикрыла глаза, ей хотелось заплакать...

0

12

Дже пришла сюда,тут было прохладно и львица решила остаться тут.МСЛ:Пожалуй останусь здесь...Тут так хорошо! Джена стала осматриваться вокруг

0

13

Витани, -Джер обратился к ней мягче, чтобы привлечь внимание львицы. Когда он этого добился, он продолжил говорить в прежнем суровом тоне.
Я, кажется, не спрашивал тебя, сама ты дойдёшь или нет. Я задал вопрос: где ты живёшь. И желаю получить ответ.
Дура, она не сможет дойти сама! Неужели она этого не понимает? Джер смотрел на львицу яростным взглядом, втайне надеясь, что она всё же не обидится...

0

14

Джена вдруг услышала чей то голос МСЛ:Странно,надо бы узнать кто это подуала львица и пошла на голос.Вскоре она увидела что то за кустами....Львица тихо подошла и увидела пару-льва и львицу МСЛ: и что я всё время иду туда где ходят пары Потом она решила уйти и ушла....

Отредактировано Джена (2008-07-03 22:12:34)

0

15

Витани осторожно посмотрела ему в глаза.
Мсл:По мойму он хочет помочь.
Я в прайде Тьмы живу,но все равно я никуда не пойду!
Витани замерла в ужасе ли бы он ее не порвал на части.

0

16

Джер впал в лёгкий ступор... Он уже привык, что он либо один и командует сам собой, либо те, кто ненадолго задерживался рядом, беспрекословно слушались его.
Почему?
Взгляд перестал быть яростным, но всёже, не предвещал ничего хорошего.
Чуткий слух уловил хруст снега. Рыкнув, он быстро повернул голову и успел заметить что-то, львиное среди кустов. Но сейчас Джеру было не до местных жителей. Ему надо было доставить Ви домой, а там найти шамана или целителя.
Офф: идея!! У вас Рафики в игре есть?

0

17

Офф:вроде нет(
Витани засмущалась.И еле слышно сказала.
Я хочу побыть с тобой как можно дольше...
Ви неуверенно подступила ко льву.Боль будто исчезла,но это было не надолго через мгновение она снова заныла.

0

18

Джерекс, зарычав, отступил от львицы. Чуть ощерившись, он с секунду сверлил её взглядом, потом вдруг резко поднырнул под её живот и также резко встал, чтобы она не успела дёрнуться. Когда он встал, то  ощутил, что Витани оказалась на удивление лёгкой, её лапы болтались в воздухе.
Теперь мы выйдем отсюда и ты покажешь мне дорогу к своему прайду.  А там целители осмотрят лапу и скажут тебе, что с ней делать.- поставил он её перед фактом. Джеру уже надоели эти уклонения Витани от ответа и уловки. Это не игра.
Он пошёл по направлению к югу, туда, к жарким саваннам.
Офф: Я сегодня  срочно уезжаю, боюсь, где-то неделю меня не будет. Хотя постараюсь приехать пораньше.

Отредактировано Джерекс (2008-07-02 01:21:11)

0

19

Медленно и величественно ступая по лесной подстилке, огромный тёмный лев втягивал носом свежий хвойный аромат леса. Жара, стоящая в саванне, не добиралась сюда, и Джер наслаждался прохладой. Подойдя к огромной сосне, лев поднялся на задние лапы и аки медведь, почесался о ствол могучего дерева.
Ай, как хорошо...
Вернувшись в горизонтальное положение, он прогулялся немного по лесу, и, остановившись возле раскидистой ели, присел. Выпрямившись, он закрыл глаза и, полностью отдавшись слуху и обонянию, просто сидел, ни о чём не думая. Но вскоре ему в голову стали лезть всякие мысли.... про мать, отца....брата...про всю эту ситуацию.

0

20

Насидевшись вволю, он поднялся и ушёл дальше, на север: в горы.
И больше не вернулся.

0