Хищники-Война между прайдами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Джунгли » Глубь джунглей


Глубь джунглей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Густые джунгли... Они кажутся непроходимыми, но на самом деле там есть тропа. И ведет она в глубь джунглей - в их сердце.
http://i010.radikal.ru/0806/17/ef2d625a90a2.jpg
____________________________________________________
Хако выпрыгнул с тропы на траву и огляделся. Где б еду отхапать... О, а водопад и озеро на что? Львенок подошел к воде и присев, вгляделся. Ага - вот и рыбки вкусненькие приплыли... Хако резко ударил лапой по воде и вытащил одну толстую рыбешку. Мсл: "Ммм... Золотистая...". Львенок попил водички и отойдя, улегся в тени дерева, оперевшись на ствол и хамкая добычу.

0

2

Львенок, доев рыбину, вспомнил про встречу. Мсл: "Блин, я... опаздываю?!". Хако встал и отряхнувшись, легким шагом пошел к границам. Делать все равно нечего. Но вот то, что дождь... Он начал потихоньку - сначала крупные и редкие капли, затем мелкие, но очень частые. Львенок прижал уши и пошел к границам.

0

3

Прогуливаясь по джунглям,лев забрел куда то незная куда...
Отодвинув кусты лапами
мсл..Что у нас там? Лев чуть не ослеп,такой красоты он не когда не видел,Такие водопады,вокруг красивые цветы,от которых благоухает,изысканной вкуснотой...Лев выпрямился и вздохнул воздуха...
мсл..Да уж Король ,а незнаю таких мест...Да отец Кову мне не показывал таких мест...
Рик подошел к воде и прилег около неё,а из под того места куда он лег,полетел какой то пух..

0

4

Кай тихонько свернула с тропы и не замечая, прошлась сюда. Растерянно оглядевшись, молодая львица с облегчением поняла, что это всего лишь глубь джунглей. Еще раньше, где-то в 8-9 месяцев, когда она с семьей только-только прибыла в Прайд Света, она была отрешенна от многих сверстников. Они просто не желали учиться с подросткой из другого Прайда. И именно сюда Кайри прибегала, чтобы встретиться с подружками-одиночками. А однажды встретила здесь его... Темношерстного льва, а точнее, еще подростка. Вместе с принцессой Киарой он гулял здесь... А Кайрен понимала, что каким-то чудом "втюрилась" в короля.
Ну ладно. Молодая львица помотала головой, отходя от воспоминаний. Пройдя сквозь кусты, она увидела... Кову!
- Ззздравствуйте, король Кову...

0

5

Лев сначала не поворачивался?Но потом он наверно понял что обращаются к нему..
Лев не хотя повернулся,и какая то особа причем не знакомая ему,напомнила о Кову...
Лев привстал..
-Здраствуйте,но вы меня путаете с моим отцом,его уже нету в живых...
Лев огляделся..
-Может вы потерялись? вам помочь?
Лев не хотел куда то уходить,но он был принцом,и ему полагалось помогать другим.

0

6

Кай оч хотела удариться головой об дерево. Или ап стену. Конечно же, именно Рикко, именно в него влюбилась... Но почему-то всегда считала, что его назвали в честь отца Кову. Эххх...
Львица смущенно поклонилась и пробормотала:
- Извините... Я всегда считала, что вас назвали в честь отца... Я не потерялась, я просто... - Кайри мельком глянула на льва. Крепкое телосложение, блестящая шерсть, пышная грива... Наверняка мечта многих львенок и молоденьких львиц! Но он принц...

0

7

Кайрен
мсл..да....
-Да я очень похож на Отца, а вы ..вы кто?как вас зовут?\
Рик стоял на конце берега,берег был высоким,а внизу был как бы озеро..
Рик улыбнулся...
-Смотри можешь так?И лев сделав кувырок назад,прокрутился а потом упал в воду...Высунув голову он прокричал наверх...Довольно громко потому что львица стояла наверху,и она могла не услышать...
-Эй!Давай прыгай...

0

8

- Я Кайрен. Можно Кайри и, обращайтесь на "ты". Я не настолько стара, как вы думаете, - подколола молоденькая львица короля и улыбнулась. Мсл: "Он прикольный... И симпатичный. И обратил внимание на меня...". Кайри с небольшим удивлением глядела на действия, а также на слова короля. Он ловко совершил кувырок и полетел в воду. Львица с испугом подошла к обрыву и поглядела вниз. Уф.
- Даже не знаю... Ну, была не была - решилась Кайрен и с разбегу прыгнула озеро. Выплыв на верх, она рассмеялась и поглядела на Рикко.

0

9

Рикко посмотрел на львицу которая приземлилась..
мсл...плоховатенько...
-Ой я же забыл мне нужно идти ,пока..
мсл..И что я обманываю?Ну не буду же я здесь торчать с малолеткой...
Лев резко вылез из воды и побежал куда то

0

10

Дей пришла сюда через джунгли...
Она сюда попала по глупости... Из-за того, что задумалась.
Столкнувшись с кустами, она приподняла лапу и посмотрела из кустов.
Никого, не заметив, она выпрыгнула из-за кустов и огляделась вокруг.
-Что-то очень похожее на глубь джунглей...
Сказала она неуверенным голосом.
Она легла на землю.
-Но всё же тут хорошо.
Оглянувшись, она увидела водопад и красивые горы тоесть холмы.
-Как красиво...
Мсл: Впечатляет!

Отредактировано [Day.Gi (2008-06-25 20:41:23)

0

11

Гордый и  в то же время мокрый лев ,шел незная куда,и проходя мимо кустов он не заметил даже львицу...
мсл..Да плоховато одному...
Лев посмотрел на ветку дерева,и махнув резко хвостом сделал рывок и оказался наверху дерева...
-вот здесь мы и отдохнем....
сказал шепотом лев и прикрыл глаза от лучей солнца

0

12

Львица никого незаметив  продолжала валяться на песке, но потом каким-то случаем услышала скрип дерева.
Неловко приподняв, голову она взглянула, на дерево и никого не увидела.
-Эх, лишбы здесь кто-то был.
Мсл: Постойте! Я чувствую запах льва.
Почувствовав, запах льва она встала.
Насторожившись, тихо сказала:
-Интересно, кто же это?
Любопытство губит человека... Тьфу! - тоесть льва.
А может это и натак?
Мсл: Ну где же он я хочу его видеть.
Хвост лежал на песке.

Отредактировано [Day.Gi (2008-06-25 20:52:57)

0

13

Лев лежал на ветке дерева,и немного качнувшись,ветка начала падать,лев резко перепрыгнул на другую ветку,а под тем деревом была львица...Лев повернулся от неё и начал смотреть на то как встает солнце...
-Да красиво...Будуче королем я буду охранять эти места...А сейчас я всего лишь принц...
Лев положил голову на лапы и задумался...

0

14

Дей поняла, где лев и промолвила:
-Нету от них покоя...
Дей была одиночкой, что ей было по душе...
Ни откого не зависишь и бродишь просто так.
-Как хорошо, что я одиночка... А то щас этот, будучи, король меня бы заставил работать...
И тут у неё возникло некое любопытство, и она стала размышлять:
-Интересно взглянуть на этого "будущего короля" уж больно любопытно посмотреть из какого он прайда.
Она недумая вспомнила голос и снова задумалась:
-Судя по голосу это "Свет" а может по внешности он "Тьма"?
Что не дай бог, это недолжно случится. Она не любила прайд "Тьмы".
Она встала и посмотрела на ветку.

Отредактировано [Day.Gi (2008-06-26 12:59:07)

0

15

Лев слышал о чем говорит эта львица...
-Разве я похож на тьму? он говорил с верху...
-Я же сын Кову...А значит я из света...
Лев посмотрел на львицу и откатил глаза...
мсл...Да как можно не знать,что у кову был сын...
Лев слез  с ветки,и подошел к озеру,и тяжко вздохнув лег

0

16

Дей возмутилась.
-В первых: Я к прайду "Света" уже как сто лет не отношусь! Во вторых я одиночка и я не присутствовала на этом моменте, так что извините.
Она подняла гордо голову и зашагала в сторону где лежал лев.
Прикрытые глаза и гордый вид.
Только это сейчас подчеркивало её красоту.
Она легла, что по её мнению на 25 см ото льва.
Но потом она посмотрела в воду.
-Эх, еслибы были живы мои родители...
Львица это сказала, слишком тихо так чтобы лев не заметил, и не услышал её слов.
У львицы пропала гордость и честь...
А появилось смятение и страх.

0

17

Дже пришла в глубь джунглей и увидела льва и львицу сказала Везёт же им есть пара,а я?что я? Пожизненная одиночка тихо сказала Джена и села,настроение было плохое,львица слилась с тишиной,она сидела вдали от этой пары опустив голову по щеке львицы медленно сползла слеза.......

0

18

Но потом,вскоре джене тут надоело....Она встала и направилась куда глаза гледят.Дже медленно шла,её лапы бесшумно ступали на землю.......Вскоре Дже скрылась из виду

0


Вы здесь » Хищники-Война между прайдами » Джунгли » Глубь джунглей